Дальняя дорога (2015) скачать торрент


Дальняя дорога (2015)

Название: Дальняя дорога
Оригинальное название: The Longest Ride
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани
Выпущено: США / Fox 2000 Pictures, Temple Hill Entertainment
Продолжительность: 02:08:18
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дальняя дорога (2015)
Дальняя дорога (2015)
Дальняя дорога (2015)


Скачать фильм Дальняя дорога (2015) через торрент:







Просмотров: 19 511  Комментариев: 24

Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Хороший кинофильм с очень доброй и трогательным сюжетом .картина конечно же о любви . Но здесь речь пойдет о любви возвышенной , чистой и искренней . Здесь нет похоти , нет откровенных сцен . Но картина от этого никак не пострадала . Советую вам ее непременно посмотреть как нибудь на досуге . Не сомневаюсь что картина вам понравится
Цитата
Автор: tashpulatov Чт июня 2017
0
Начну с того что картина мне понравилась . Просмотр полностью оправдал все мои ожидания . В фильме две сюжетные линии . Два поколения и одно объединяющая их чувство - ЛЮБОВЬ . Две истории , одна из которых уже почти закончилась , другая почти только начинающаяся . Мой совет : Предлагаю непременно посмотреть .
Цитата
Автор: KISSLA Чт января 2017
0
Хороший и достаточно трогательный фильм. Мне лично понравился, так что можно посмотреть. Моя оценка восемь из десяти, да и сюжет очень легкий и запоминающийся. Люк и София как главные герой данного фильма мне очень понравились, и они отлично сыграли свои роли. Советую всем кто еще не видел советую скачать,но только любителей этого жанра.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Хоть мелодрамы и не самый предпочитаемый мной жанр кинематографа, но этот кинофильм получился очень интересным и увлекательным. В нем очень четко построена сюжетная линия, а на ровне с блестящей игрой актеров все смотрится просто великолепно.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Хороший , добрый кинофильм. Впечатляющий . Фильм о любви двух поколений , о проблемах выбора и жизненных ценностях .Советую непременно посмотреть . оценка - семь баллов
Цитата
Автор: balakhonova Вт сентября 2016
0
Фильм просто класс, мне понравился. Сужет жизненный и интерестный)
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт сентября 2016
0
Красивая мелодрама, смотрел с девушкой, и нам очень понравилась она. Пересматривать конечно не будем, но на один раз глянуть можно, особенно влюбленным парам. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Мне очень понравился этот фильм. Добрая история о настоящем чистом чувстве- любовь ! Стоит обязательно посмотреть всем любящим и любимым! Рекомендую однозначно!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Очень добрая и трогательная история, посмотрела этот фильм с большим удовольствием, очень понравился сюжет, история получилась романтичная и интересная, любителям мелодрам очень рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Очень люблю такие фильмы, я уже пересмотрела множество американских мелодрам и драм и смело заявляю, что это фильм входит в категорию - лучших представителей этого жанра.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Хорошая мелодрама, две сюжетные линии, две истории любви. Приятный, романтичный фильм. Советую для просмотра. Моя оценка пятерка. Очень понравился!
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Люблю американские мелодрамы, очень многие поражают до глубины души, понравился и этот фильм, интересная история описана.
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Милый и трогательный фильм,такой же,как и постер этого фильма.
Приятно смотреть,довольно-таки,нетипичный)
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Добрый кинофильм, мне приглянулся и привиделся довольно увлекательным. О актуальных ценностях и о задаче выбора меж ними. Возможно взглянуть совместно с семьёй.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Хороший фильм, жизненный, мне понравился, смотреться легко, картина интересная, драматичная, романтичная и эмоциональная, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Хорошая американская мелодрама, не оставила меня равнодушной. Искренне сопереживала главным героям, что свидетельствует о действительно классном фильме.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Хорошая мелодрама, две сюжетные линии, две истории любви. Приятный, романтичный фильм. Советую для просмотра. Моя оценка пятерка. Очень понравился!
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Для любителей жанра мелодрам и только. Сын Клинта Иствуда частенько стал мелькать на экране. Но харизма отцовская его обошла стороной.Как обычно бывает.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
До сих пор под впечатлением от просмотра фильма. Такие истории настолько интересны, что их долго вспоминаешь. Отличный, зрелищный фильм!
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Вт февраля 2016
0
Обычная девушка, обычный ковбой. Необычное свидание, во время которого парочка спасет дедулю с красивой историей любви и жизни. Мудрость прошлого заставляет верить в будущее! Красивый фильм. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да этот фильм тронул душу, приятно смотреть, что хоть где-то есть любовь, возможно если было бы продолжение то он была бы вечная.Мне понравилось.
Цитата
Автор: strawberry Чт января 2016
0
Фильм на один раз. Так и не поняла, почему такое название. С сюжетом никак не совпадает.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Трогательный и добрый фильм в духе "Дневника памяти". После такого фильма непременно веришь в настоящую любовь и хочется ждать романтики как у главных героев, и даже не столь романтики-сколько такой же сильной и всепоглощающей любви.Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Хороший фильм, мне понравился и показался очень интересным. О жизненных ценностях и о проблеме выбора между ними. Можно посмотреть вместе с семьёй.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent