Кутис (2014) скачать торрент


Кутис (2014)

Название: Кутис
Оригинальное название: Cooties
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Джонатан Милотт, Кэри Мернион
В ролях: Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл, Джек МакБрайер, Ли Уоннелл, Назим Пэдрад, Иэн Бреннан, Хорхе Гарсиа, Санни Мэй Эллисон, Армани Джексон
Выпущено: США, Россия / Glacier Films, SpectreVision
Продолжительность: 01:28:01
Перевод: Дублированный [Звук с TS]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: В одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих любимых учителей и одноклассников. Война начинается! И не на жизнь, а на смерть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кутис (2014)
Кутис (2014)
Кутис (2014)


Скачать фильм Кутис (2014) через торрент:







Просмотров: 39 995  Комментариев: 17

Автор: Casper85 Пт октября 2016
-1
Очередной зомби хоррор перемешаный с комедией, как мне кажется сделанный не очень удачно. В трейлере все было динамично и весело, а на деле оказалось очень скучно и глупо. 4 из 10 моих ожиданий фильм не оправдал.
Цитата
Автор: zveroboy Пн августа 2016
0
Хренотень как хренотень, американская чушь от своих же копий мало чем отличается! Вот только непонятно, каким образом в партнёры Россию то записали???
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Этот фильм просто какая то пародия на фильм ужасов, да и комедией его не назовешь, поначалу вроде бы был смешной нормальный фильм, но потом в сюжете произошли перемены в худшую сторону.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Поначалу фильм как фильм, про школу и школьного учителя, но потом начало твориться такое, что мне попросту стало не интересно продолжать просмотр, не реалистично и скучно, не понравилось.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Такой бредовый фильм, не знаю как я смогла досмотреть его до конца, эти фильмы с вязанные с зомби и различными вирусами уже изрядно поднадоели.
Цитата
Автор: ampy Пн марта 2016
0
Фильм слабенький. Лично мне не понравился. Ни ужасов, ни юмора, несмотря на участие Главного Хоббита Голливуда, смотреть не рекомендую. Зря потраченное время. Оценка "Двойка".
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм например для себя. Еще одна разовая хрень. Но с иной стороны, он не например уж и плох. В случае если не представляешь чем загореться, некуда деть время. то данный кинофильм сотворен как раз для сего.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Глуповатый фильм.Смотреть одноразово.Глупейшие сцены с зомби(тем более,после просмотра сериал Ходячие Мертвецы),шутки неплохие,НО СЮЖЕТ ПЛОХОЙ.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Нормальный фильм, хотя тема, сценарий бредовый, уже куда только не суют этих зомби, но посмотреть можно, местами было интересно и смешно, но абсолютно не страшно.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Добрый кинофильм для такого кто не предпочитает "ужастики", а взглянуть желает. Удовлетворительной кинофильм для неплохой фирмы, быстрее забавной, чем страшенный. Советую.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Жестоко было когда дети стали наподдать на учителей.Кинофильм несколько страшноват, на тему малехоньких ребят зомбаков, и на тему учителей которые сражаютсяборются с предоставленной для их аварией.Мне понравилось.Глядите.
Цитата
Автор: Galina68 Чт февраля 2016
0
"Баффи - истребительница вампиров" - видели? Ну это из той же серии - молодежно и не страшно. Гораздо страшнее иногда снимают фильмы (да и в реале, чего греха таить) про обычных детишек...
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Совершенно молодёжный фильм, из-за наивного и слишком упрощённого сценария. Ничего страшного не увидела, можно посмотреть для разнообразия.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм прикольный, посмеяться можно от души. но как говорит один мой товарищ " Если фильм про зомби, это не ужастик".
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Фильм немного страшноват, про маленьких детей зомбаков, и про учителей которые борются с данной для них катастрофой.Мне понравилось.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм так себе. Очередная одноразовая хрень. Но с другой стороны, он не так уж и плох. Если не знаешь чем заняться, некуда деть время. то этот фильм создан именно для этого.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Хороший фильм для того кто не любит "ужастики", а посмотреть хочет. Неплохой фильм для хорошей компании, скорее смешной, чем страшный. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent