Большой и добрый великан (2016) скачать торрент


Большой и добрый великан (2016)

Название: Большой и добрый великан
Оригинальное название: The BFG
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Стивен Спилберг
В ролях: Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хейдер, Оулавюр Дарри Оулафссон, Адам Годли, Майкл Адамуэйт
Выпущено: Великобритания, Канада, США, Amblin Entertainment, DreamWorks SKG, Reliance Entertainment
Продолжительность: 01:58:04
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Существует поверье, что самые страшные события происходят в двенадцать часов ночи. Но маленькая героиня фильма, сирота, живущая в приюте, считает, что это не так. Он полагает, что самые необычные и жуткие вещи происходят в три часа ночи, и вот однажды именно в это время сон никак не смог сморить ее буйную от фантазий голову. Она вдруг оказывается похищенной великаном, который уносит ее прямо из постели в свою страну великанов. Софи уже готовится к смерти, но вдруг понимает, что великан на самом деле добрый и вовсе не собирается ее есть. Вскоре между девочкой и БиД, так Софи теперь зовет великана, завязывается крепкая дружба, которая возникает лишь тогда, когда встречаются два одиноких сердца. Но оставаться здесь опасно, ведь все остальные великаны далеко не дружелюбные и, в отличие от БиД, с радостью полакомятся человеческой плотью. Когда человеческому миру начинает угрожать опасность от жадных и ненасытных великанов, БиД и Софи отправляются к самой королеве Елизавете Второй, чтобы попросить помощи и победить великанов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Большой и добрый великан (2016)
Большой и добрый великан (2016)
Большой и добрый великан (2016)


Скачать фильм Большой и добрый великан (2016) через торрент:







Просмотров: 179 417  Комментариев: 45

Автор: Travolta Пт апреля 2017
+1
История и уникальна, и удивительна одновременно. Смотрели три раза с большим интересом и удовольствием. Снято очень хорошо. Диалоги замечательные. Особенно стоит отметить десяток оригинальных слов от великана. А идея с английской королевой - просто супер. Рекомендую. Добрый и душевный фильм со смыслом.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Фильм очень хороший, добрый для семейного просмотра. Качество фильма отличное, очень четко и всё выразительно красивые и яркие пейзажи.Отличный детский фильм, поучительный. Есть эпизоды, где даже взрослые будут смеяться. Софи хоть сначала испугалась великана, но поняв, что он добрый очень ему помогла- умница. Рекомендую посмотреть эту детскую сказку и оцениваю на "5".
Цитата
Автор: Ly4shaya Вт января 2017
0
Действия фильма переносят нас в старую Англию, атмосфера передана до мелочей, очень красиво сняты: старые дома, улочки и т.д. Очень увлекло путешествие в страну Великанов, яркие картинки, восхитительные пейзажи, персонажи. Мне показалось, немного затянутой концовка и немного мешало неправильное произношение слов, но в любом случае, это не испортило поразительного впечатления, который произвел фильм.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн января 2017
0
Хороший, добрый фильм. Впрочем, семейные фильмы довольно часто получаются удачными, видимо к ним особый подход и контроль со стороны производителей. Довольно забавная кинолента. Великан с речью ребёнка из младшей группы детского сада, и крайне уравновешенная девочка Софи, словно прошедшая подготовку секретных агентов Ми-6. Хотя, Великобритания, что с неё взять, страна Джеймсов Бондов и других супергероев.))) Если хочется отдохнуть у экрана телевизора всей семьёй, БДВ, как раз та картина которая располагает к этому.
Цитата
Автор: Ty Вс января 2017
0
Очень трогательная сказка . Смотрели с удовольствием всей семьей ))
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пт января 2017
+2
Сказка, действительно, классная! Огромное удовольствие получили от просмотра! Добрая, позитивная, очень интересный сюжет, смотрели с интересом! Рекомендую для семейного просмотра!
Цитата
Автор: Mohim Чт января 2017
+1
Фильм очень хороший и добрый. Для семейного просмотра. Очень понравилось, как разговаривал великан. После просмотра осталось приятное послевкусие. Обязательно буду пересматривать на досуге.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Очень добрый и милый фильм от Дисней . Сюжет очень необычный, сказочный. Фильм для семейного просмотра, он растрогает взрослых родителей и приведёт в восторг деток. Фильм не на один раз, уверена что будем его пересматривать 10+
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
0
Неплохой фильмец от диснея.На сказочную. тематику.об великане с добрым сердцем старике.Очень увлекательные приключения мне нравиться смотреть.Ставлю оценку девять балов
Цитата
Автор: KISSLA Чт декабря 2016
+1
Я в восторге от этого приключения!!! Все очень понравилось,очень добрый и красочный фильм. Советую всем смотреть и особенно с детьми. Моя оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: кларк Ср декабря 2016
+2
Замечательный детский фильм. Есть конечно и наивные моменты. В особенности улыбнула высадка спецназа с вертолётов и обезвреживание злых великанов. Могли бы придумать сто-нибудь поумнее!
Цитата
Автор: mashashprot Пт декабря 2016
+2
Качество отличное. Великан так прикольно глаголит вообще)) А фильм учит уметь постоять за себя, отстаивать свою точку зрения и интересы. Это 1, со стороны самого Великана. А 2, уже про девочку, о том, что если веришь во что-то, то верь до конца)
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
0
Как ни крути, а Стивен действительно умеет снимать кино!!! фильм добрый. снять, как и все у Стивена, качественно и на совесть. смотрели всей семьей, положительные эмоции были получены. рекомендую для семейного просмотра
Цитата
Автор: Matildaz Сб декабря 2016
-1
Фильм добрый, интересный, но честно говоря, у меня не хватило желания и сил посмотреть его до конца, и даже включив его второй раз... я нашла кучу дел чтобы его слушать и что то делать. Не в восторге. И даже именитый режиссер меня не вдохновил ... Жаль, этот фильм я тоже ждала...
Цитата
Автор: lenok1255 Ср ноября 2016
-1
У Стивена Спилберга не бывает плохих фильмов.Сразу было понятно,что сказка добрая,с хорошим сюжетом и с хорошим концом.Сказка про истинную дружбу,про веру в чудо.Чудесная картина для просмотра всей семьей.
Цитата
Автор: Татьяна Анатольевна Пн ноября 2016
-1
Отличнейшая Диснеевская сказка, которую мы с внуками посмотрели с удовольствием. Большой и добрый великан завладел нашими сердцами! Фильм учит добру, поэтому рекомендую для семейного просмотра, но только в отличном качестве!
Цитата
Автор: Zyfitif Пн ноября 2016
-1
Очень добрая детская сказка. Замечательно снята, нарисованна. Немного нелепая но это сказка. В великана влюбляешься он просто очарователен. Ярко смотреть с детками.
Цитата
Автор: Barabashka.nord Ср ноября 2016
-1
Очень хороший, добрый и сказочный фильм не оставит равнодушным. Для всей семьи. Правда мой муж не впечатлился, зато мы с детьми были в восторге. Только смотреть фильм лучше в кинотеатре, там как-то чудесней что ли...
Цитата
Автор: балу Чт ноября 2016
-1
очень прикольный и добрый фильм!я очень долго не хотел смотреть его.думал что чисто детский фильм.но посмотрев его был даже очень рад тому что всё таки сделал это.желаю всем приятного просмотра и удовольствия
Цитата
Автор: stas83 Пн ноября 2016
-1
Прекрасный добрый фильм про Великана от гения кинематографа Стивена Спилберга, смотрел и изумлялся над постановкой. Хороший, качественный детский фильм, есть ощущение, что перегнули палку с вводом армии в долину великанов, но этот момент на любителя. Посмотрел бы ещё)
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
-1
Хороший добрый и поучительный фильм для ребёнка. Дочка плакала из-за того, что мультфильм закончился.
Цитата
Автор: rozochka Вс октября 2016
+1
Такой добрый фильм! Нежный,добрый великан. Красочный,смешной,веселый детский фильм! Немного печально и вдруг очень смешно - интересный сюжет.Советую посмотреть всей семьёй.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Очень добрый такой кинофильм получился, смотрела с удовольствием, обязательно пересмотрю ещё с семьёй, замечательный сюжет, советую всем семьям смотреть и не проходить мимо ,моя оценка пять из пяти. Отличный фильм!
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
-1
Хороший получился фильм с оттенком мультика. Спилберг как всегда порадовал своей графикой. С первых сцен знакомства девочки с великаном в комнате понимаешь - дети будут в восторге. А когда раскрываются образы и злых великанов, то сказка начинает затягивать сильнее.
Цитата
Автор: globus Вс сентября 2016
-1
бла бла бла! Этот торент кто то смотрел? Качество как!
Цитата
Автор: Тринити Сб августа 2016
0
Добрый фильм, сказочный, о том, что в любом обществе есть разные люди, что нельзя судить обо всех по одному. Шутки в этом фильме добрые, так же отличная графика, он приносит хорошие впечатления от просмотра фильма.
Цитата
Автор: marischka_137 Ср августа 2016
0
Замечательный добрый детский фильм. Смотрела в кинотеатре. Сразу скажу, что это как раз тот случай, когда качество имеет значение! Местами так сильно захватывало дух, что аж сама себе удивлялась. Этот фильм, как сказка, прекрасно подойдем для семейного просмотра!
Цитата
Автор: ocadu Вс июля 2016
0
Хорошая, приятная сказка!
Цитата
Автор: Тагира Чт июля 2016
0
С большим удовольствием посмотрела добрую сказку, которая не оставила меня равнодушной. Советую к просмотру детям и взрослым. Учит добру, пониманию к окружающему миру! И если мы все, как БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН будем стараться делать хоть чуточку добра друг для друга, МИР безусловно станет СВЕТЛЕЕ!
Хочу признаться, что в конце фильма, когда на ВЕЛИКАНОВ сбрасывают огромные огурцы, вначале испугалась и подумала, что летят бомбы. Ведь сейчас там много в мире войн и новости по телевидению практически негативные.
Порадовала работа Спилберга, снято в хорошем качестве.
Цитата
Автор: Vsekira Пн июля 2016
0
Цитата: yuha
Пока не удалось посмотреть. Мне кажется фильм что надо. Обязательно посмотрю.

А зачем вобще писать отзыв если не видела? просто чтоб количество набить?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent