Доктор Стрэндж (2016) скачать торрент


Доктор Стрэндж (2016)

Название: Доктор Стрэндж
Оригинальное название: Doctor Strange
Год: 2016
Жанр: фэнтези, приключения
Страна: США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан
Продолжительность: 01:55:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Стрэндж всегда был доктором с большой буквы. Его профессия была не только способом заработка денег, а настоящим призванием. Умение проводить качественные операции для него были проявлением таланта, который дарован ему свыше. Зная, что от его действий зависит не только дальнейшая карьера, но и жизнь пациента, Стрендж делал все возможное и невозможное.
Фамилия доктора была самой что ни на есть говорящей. Стрэндж, что переводится как "странный" — слово, которое характеризует мужчину. Он был абсолютно уверен в себе, ведь для этого у небо было все: отличная и любимая работа, красивая жена-умница, с которой совсем скоро у них должно было быть пополнение.
Но жизнь — это череда из черных и белых полос. Для Стренджа черная полоса настала тогда, когда он становится участником автомобильной катастрофы. В результате ее он страдает, причем совершенно ужасным образом. Мало того, что именно доктор становится виновником всей аварии, так он еще и потерял в ней руку. Человек, который этой рукой еще совсем недавно дарил людям жизнь, теперь лишен этой возможности.
Смириться с этой ситуацией он не мог. В результате он решает отправиться в кругосветное путешествие. В этом он надеется найти свое душевное утешение, оправиться от трагедии и обрести гармонию внутри себя. Найти "лекарство" ему удалось, но необычное. Им стала магия. Прошло какое-то время, и теперь Стрендж становится одним из самых известных и выдающихся магов. Его ждет новая жизнь, но какой она будет?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Доктор Стрэндж (2016)
Доктор Стрэндж (2016)
Доктор Стрэндж (2016)


Доктор Стрэндж (2016) скачать торрент







Просмотров: 350 508  Комментариев: 88

Автор: kartblansh Пн июня 2017
+1
-"Стоит посмотреть". Именно таим был отзыв моих друзей которые ходили на этот фильм в кинотеатр. Мне-же пришлось смотреть его в домашних условиях. Лично я получил от просмотра больше удовольствия чем ожидал. Сразу скажу, что этот фильм больше подойдет любителям фантастики, фокусов и чародейства. После просмотра у меня остались только хорошие впечатления и я с нетерпением жду второй части.
Цитата
Автор: ms.artemia Ср мая 2017
-2
Фильм скучный, несмотря на чрезмерное количество спецэффектов и активных действий. Лично для меня маловато информации, чтобы проникнуться к главному герою и сюжету в целом. Любовная линия получилась смазанной, какой-то про между прочим.
Возможно, продолжение расставит акценты, даст полную картину всего этого. Понятно, что это только начало истории, но куда оно ведет, я пока не разобралась.
Актерский состав, конечно, подобран хорошо. Играют достойно. Даже было пару забавных моментов, которые заставили улыбнуться.
Я бы оценила фильм на 4 с большим минусом из 5. Упор больше сделан на зрелищность, а не на то, чтобы раскрыть персонажей.
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
+1
Бенедикт как всегда на высоте. Первоначально смотрела фильм из-за его участия. Но сюжет оказался довольно неплох и погрузил на два часа в свою атмосферу. Спецэффекты на высшем уровне, да и игра актёров тоже. Со временем можно будет пересмотреть. Очень надеюсь на не менее качественное продолжение. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: Oleno4ka Пн апреля 2017
0
Хороший фильм для семейного просмотра, графика и спецэффекты великолепны... современная сказка, но есть над чем задуматься)
Цитата
Автор: месси Ср апреля 2017
0
У этого фильма множество положительных откликов, я тоже брошу лопату уголька в это пламя общественного признания. Добротно сделанное фэнтези, которое понравится и детям и взрослым, интересный сказочный сюжет, красочные съёмки и умопомрачительные спецэффекты. И весь этот коктейль замешан на команде авторитетных актёров: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс!
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
Фильм понравился и прежде всего потому, что в нём принимает участием Бенедикт Кэмбербетч. Считаю его ярчайшим актёром современности. Его участие в фильме - это гарантия успеха. так же хороша в фильме и Тильда Суиндон. Сюжет сказочный, захватывающий, насыщен красочными спецэффектами - настоящее Фэнтези с большой буквы. Ждём продолжение истории о Стивене Стрэндже!
Цитата
Автор: Dinara 386 Пт марта 2017
0
Интересная картина,очень интересная!!!С начала доктор думал,что мир вертится вокруг него,после потери способности управления своими руками,мир для него рухнул,затем он узнает о монахе который может ему помочь,но монах просто так никому не помогает,придется побороть себя и в итоге вот он -маг и спаситель мира Доктор Стрэндж!!!Добро естественно победит!!!Посмотреть нужно всем любителям этого жанра,этот фильм вас не разочарует!!!

Интересная картина,очень интересная!!!С начала доктор думал,что мир вертится вокруг него,после потери способности управления своими руками,мир для него рухнул,затем он узнает о монахе который может ему помочь,но монах просто так никому не помогает,придется побороть себя и в итоге вот он -маг и спаситель мира Доктор Стрэндж!!!Добро естественно победит!!!Посмотреть нужно всем любителям этого жанра,этот фильм вас не разочарует!!!
Цитата
Автор: WestBest Чт марта 2017
0
Качать. Смотреть. Через годик еще раз смотреть. Спецефекти просто шикарные. Было над чем и посмеяться особенно в конце как он договаривался о спасении мира. Етот фильм однозначно в копилку к серии марвел.
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
0
Фильм так себе, посмотрела с трудом с третьего раза. Ну как то чего-то не хватает. И даже Бенедикт не спас фильм, очень какой то наигранный и не впечатлительный. А эта лысая актриса, учитель, гуру просто жесть. Жалко времени потраченного на этот фильм. Он точно не попадёт в золотую коллекцию.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Этот фильм на меня произвел неизгладимое и весьма интригующее впечатление. И может быть это было вызвано и некими крутыми специальными эффектами и крутыми заворотами сюжета. Мне действительно нравится все сюжетные линии и моменты в фильме. Еще мне нравится, что фильм меня удивил своим потрясающим оформление всех кадров, использованных в фильме. Ставлю этому фильму отметку, равную 9 баллам из 10 баллов.
Цитата
Автор: Sergej N. Сб марта 2017
0
Фильм для любителей фантастики. История о гениальном враче, потерявшем возможность своими руками делать операции. Во время поиска выхода из ситуации - приходит в мир магии и колдовства. Актерская игра, спецэффекты на уровне, есть юмор. Финал можно было сделать более интригующим. Рекомендую посмотреть любителям фантастики и подобного кино.
Цитата
Автор: Natason Чт марта 2017
+1
Как любитель фэнтези сказу-фильм классный! Спец эффекты просто супер! Актеры отлично сыграли!

Классное фэнтези! Фильм был просмотрен на одном дыхании,и не важно что главный герой в прошлом "Шерлок"
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
На что, глядя на афишу, постеры или аннотации к этому фильму прежде всего обращаешь внимание? На мордашку Камбербэтча, разумеется. И, конечно, играет Бенедикт просто изумительно (хотя после просмотра "Шерлока" довольно сложно воспринимать его в любом другом амплуа), но он не единственная звезда в этой картине. Но лично меня больше привлек Мадс Миккельсен: до чего же ему идут подобные роли!
Но актерский состав актерским составом, но фильм прекрасен не поэтому. Несмотря на имеющуюся в сюжетной линии драму, после него чувствуешь себя прекрасно отдохнувшим. Есть много смешных моментов, которые здорово поднимают настроение. Есть прекрасная графика и спецэффекты. В общем, все как нужно!
И к слову, я не фанатка фильмов о супер-героях, но этот впечатлил.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Ранее не нравился главный актёр фильма, но после просмотра Доктора Стрэнджа всё изменилось. Хороший фильм с интересным сюжетом, я когда шёл в кинотеатр особого "вау" не ожидал увидеть, но фильм меня многим порадовал. Главный герой сыграл отлично, эффекты на высоком уровне, задумка фильма тоже хороша, понравилось то как ему показали магию, а он говорит " вы что подмешали мне в стакан ЛСД". Фильм отличный, есть даже моменты где можно посмеяться, 10 из 10.
Цитата
Автор: Anya2002 Вт февраля 2017
0
Доктор Стрэндж - это еще один способ погрузиться в параллельную реальность, с магией и волшебством. Признаюсь честно, что решила пойти на этот фильм лишь из-за Бенедикта Камбербэтча. Ибо он действительно талантливый и мой любимый британский актер. И совсем не пожалела о своем решении. Графика на высоте, актеры просто сокровище. Ты так погружаешься в этот мир, что и не замечаешь, как проходит весь фильм и выходишь из кинотеатра с мутной головою.

Цитата
Автор: Casper85 Пн февраля 2017
-1
Сюжет фильма построен под спецэффекты, фентези мир довольно таки скудный. Сами спецэффекты просто бомбические, похожие я кстати уже видел в фильме с Дикаприо - где во сне секреты воровали. А вот Кембербетч меня совсем не порадовал, прямо-таки Шерлок ,только имя другое я надеялся его увидеть в другом амплуа . И концовку можно было сделать более интересной.
Цитата
Автор: Vikl Пн февраля 2017
0
Мне очень понравился фильм)классные спецэффекты и много забавных моментов.
Главный герой чем то похож на Шерлока,такой же выдающийся и умный)
Спецэффектов немного было многовато как по мне,можно было поменьше:)
Но в целом было очень атмосферно и интересно
Смотрится фильм на одном дыхание, как говорится
Так что смотрите кто ещё не смотрел, не пожалеете
Цитата
Автор: zaira Пн февраля 2017
-2
Мне очень понравился фильм. Смотрела на одном дыхании. Получилась очень красивая,яркая и сказочная картина. Уверена, данный фильм придется по душе не только детям, но и взрослым, так как каждый человек в детстве мечтал летать и обладать навыками, которыми наделили главного героя в этом фильме. Извечная тема добра и зла, света и тьмы представлена в этом фильме очень красочно и ярко, отличные спецэффекты и неповторимый Камбербейдж. 10 из 10.
Цитата
Автор: Rimus Вс февраля 2017
-3
Очень хороший фильм. Отличный сюжет. Успешный нейрохирург Стрендж попадает в автокатастрофу после которой он уже не может заниматься делом своей жизни. Он переносит ряд операций на руки и курсы реалибитаций, но ничего не помогает. В процессе лечения он узнает о чудесном выздоровлении одного безнадежного пациента. Собрав последние деньги, доктор отправляется в путешествие где и начинаются невероятные перемены в его жизни.
Обязательно посмотрите этот фильм, не пожалеете.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт февраля 2017
0
Бенедикт Кэмбербэтч как всегда на высоте, шиканая роль именно для этого актера, считаю что луче него эту роль никто и не сыграл бы. Сюжет просто завораживающий, ефекты в фильме просто впечетляющие. Все идеально начиная из сюжета, заканчивая прекрасным переводом. Всем советую посмотреть, оценил этот кинофильм в 10 из 10. Фильм не даст вам соскучиться и вы останитесь довольны.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Не самый лучший фильм Марвел, но определенно хорош. Спецэффекты действительно прекрасны, исполнитель роли Бенедикт Камбербэтч отыграл, как всегда, великолепно, хотя ощущение что перед нами некий Шерлок Старк на протяжении всего фильма не покидало. Но еще больше мне понравилась игра Тильды Суинтон, харизма ее персонажа зашкаливает, да и смотрится актриса в этой роли идеально. И всё же кино немного не оправдало моих ожиданий, видимо, картине не хватило оригинальности, хотя, например, один из атрибутов доктора Стрэнджа и финальная битва вас приятно удивят. Так или иначе, я считаю, эта картина достойна того, чтобы рекомендовать ее как фанатам Марвел, так и всем любителям фантастики и великолепной графики.
Цитата
Автор: DonniTonni Чт февраля 2017
0
очень крутой фильм, качество терпимое, замечательно посмотрели семьёй .
Цитата
Автор: satiri Ср февраля 2017
0
Бенедикт Камбербэтч к сожалению, становится заложником своего амплуа, построенного на реборне Шерлока Холмса. Опять самовлюбленность, гениальность, т.е. я самый самый пресамый. О кинокартине надо сказать получилось легкое, весьма юморное фентази. Подросткам точно понравится. Ни каких сомнений , что будет продолжение. Подойдет для семейного похода в кинотеатр. Чутка напрягает всеобщая мульти культурность. angry
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
0
Продолжение после такого ошеломительного успеха явно будет. А по другому с Бенедиктом в главной роли и быть не могло, он стремительно ворвался в эту тусовку, и теперь тут надолго. Но самая главная фишка фильма, кроме искрометного юмора, и пару отличных баталий, это финальная битва, решение которой в таком стиле не ожидал никто, а Стэн ли С Кёрби вовсе в шоке от оригинальности идеи, и простоты подхода к делу с юмором. Как говорится - Дормаму, я пришел договорится.
Цитата
Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
0
Фильм в общем не так уж и понравился. Думаю можно было снять что нибудь получше,с более детализированными эффектами, продуманным сюжетом, и актерами по лучше. Сюжет однообразный, самовлюбленный доктор с высоким интеллектом, не больше. Графика размытая, будто снимали на дешевую камеру. Актерская игра неплоха, но не дотягивает до среднячка. Ставлю 3 из 5.
Цитата
Автор: LUSY Вт февраля 2017
0
Фильм классный. Смотрела в 3D, оставил хорошее впечатление. Обожаю Тильду, поэтому фильм смотрела на одном дыхании. Красочный, захватывающий, интересный. Есть смешные моменты, особенно с красным плащом. Честно, не люблю фильмы про супер героев, но в этом фильме что-то есть. Игра актеров, замысел режиссера и наличие сцен с мотальной подоплекой. 9 из 10.
Цитата
Автор: v137 Пн февраля 2017
0
Вот только нам такого героя и не доставало !Теперь уже полный комплект, герои на любой вкус, цвет и дефект . Скоро наверное начнут, от такого засилия героев, снимать фильмы о простых людях тупо сидящих перед камерами .. Фильм не плохой, радует наличие у героя чувства юмора ,которое он часто демонстрирует, переходящее в сарказм .Смотреть можно .
Цитата
Автор: Namakon Вс февраля 2017
0
Фильм произвел самое глубокое впечатление, снят качественно, естественно Marvel снимать шляпу не будет. А сам сюжет.... в голове не укладывается про другую реальность и миры нашей вселенной, От куда только автор все это придумывает? А сам Бенедикт Камбербэтч всегда превосходен собой. И взять из жанра фантастики-этот фильм оцениваю 10/10. Всем советую.
Цитата
Автор: Aries Чт февраля 2017
-2
Доктор Стрэндж это очередной персонаж от Marvel Studios. От данного фильма я ждал что-то новенькое, интересное и необычное. Но в итоге все построено на одних спецэффектах и совсем не вызвало интереса. В принципе все как в обычных фильмах про супергероев где супер-ктото спасает мир и всем помогает. Данный фильм скорее всего будет интересен подросткам. И конечно же смотреть его желательно в кинотеатре на большом экране.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
Фильм получился шикарным, лучше мультфильма, очень долго ждал его, его еще говорили что он выйдет число 10 в две тысячи восьмом году , вот только не было его, а вот теперь есть, Фильм советую к просмотру ставлю максимальную оценку - десять из десяти , и так же хорошего актера нашли, он во многих фильмах хорошо играет . Желаю хорошего просмотра .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent