Стартрек: Бесконечность (2016) скачать торрент


Стартрек: Бесконечность (2016)


Название: Стартрек: Бесконечность
Оригинальное название: Star Trek Beyond
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба, София Бутелла, Антон Ельчин, Джон Чо, Джозеф Гатт
Продолжительность: 02:02:56
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: В третьей части капитану Джейсу Кирку и его команде вновь предстоит столкнуться с межгалактическими опасностями лицом к лицу. Сейчас герой управляет космическим кораблем «Энтерпрайз», на который неожиданно осуществляется нападение. Оказавшись в лапах инопланетного разума, наш герой с командой пытаются спасти всех людей, находящихся на корабле и экипаж. После того, как пришельцы полностью уничтожили корабль, герои оказываются на неизвестной планете без необходимого снаряжения и оборудования, полагаясь лишь на собственные знания и умения. Им придется доказать, что все, через что они прошли, отнюдь не пустой звук, и только от них самих зависит выживание и возвращение всего экипажа на Землю. Спасательные корабли уже отправились в путь, но им необходимо время, которое герои пытаются выиграть в тяжелейшем бою со смертью, ведь враг коварен и все ближе…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Стартрек: Бесконечность (2016)
Стартрек: Бесконечность (2016)
Стартрек: Бесконечность (2016)


Стартрек: Бесконечность скачать торрент







Просмотров: 227 363  Комментариев: 45

Автор: Симонс Ср августа 2017
+1
Очередная серия о приключениях команды Энтерпрайза снята добросовестно с соблюдением всех канонов этой фантастической саги. Фильм смотрится увлекательно без явных погрешностей. Хороший актёрский состав и добротные спецэффекты дополняют позитивное мнение об этом кино. Но были серии и получше!
Цитата
Автор: Nefertity Вт марта 2017
+1
Хороший добротный фильм про космические баталии, инопланетные расы самой невероятной внешности. Думаю, что его по достоинству оценят поклонники саги "Звездные войны", так как очень сильно напоминает этот фильм. Смотрела одну какую-то часть "Стартрека", эта тоже неплохая. Извечная проблема борьбы добра со злом. Впечатляющие спецэффекты. Как всегда "наши" победили.
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
-2
Я то люблю фантастику но эта часть фигня полнейшая. Я просто так и не понял на что я потратил 2 часа своего времени + время на скачку.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Да-да да)))фильм смотрю всем понравился - а я если честно уже устал от героев Стартрека))) Хотя и соглашусь - эта часть вышла не плохой . хоть и сюжетом не блещет- всё как обычно ничего нового по крайней мере я не увидел-но всё -таки смотреть можно!!! От меня фильму в память от прошлых лет))) твёрдая 4/5!!!Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Я в восторге от этого фильма, всё в нём сделано в необыкновенном стиле и по высшему разряду. Классный актёрский состав, достойно сыграли свои роли, необыкновенная картинка, неизведанные планеты, другие цивилизации, по радуют любого ценителя данного жанра. Интереснейший сюжет, нету даже минутки что бы заскучать Корабль потерпел крушения, и лишь единицы остались в живых и на чужой планете. Фильм реально крутой 10 из 10.
Цитата
Автор: Ller Ср марта 2017
0
Я надеюсь, этот фильм станет началом очередного витка развития путешествий корабля "Энтерпрайз". Все эти полнометражные, но так редко выходящие фильмы, не раскрывают всех возможностей вселенной Звёздного Пути. Хотя, это возможно только моя проблема. Вот Звёздные Войны я нормально воспринимаю полнометражками, а Стар Трек не могу и всё.
Сам же фильм вышел нормально. Новые расы, красивые космические пейзажи, баталии. Идея сюжета конечно не самая интересная, но это не мешает наслаждаться экшеном. Всем фанатам рекомендуется.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
Играл как в игру, так и смотрел этот фильм. Очень понравился тем что в нем очень красиво и красочно сделан космический корабль, также хорошо проделан космос и игра актеров на высшем уровне. По сюжету капитан корабля со своей группой должны противостоять пришельцам, которые атаковали их корабль, а также защитить его состав. Несомненные пять баллов.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
0
Очень люблю смотреть фантастику, этот фильм конечно же тоже не стал исключением, к тому первые две тоже смотрела. Не скажу, что фант сериала "Стар трек", но тоже смотрела в свое время. Отсюда и интерес к приключениям еще молодого капитана Кирка и его команды. Очень динамичный фильм, много спецэффектов, отличный сюжет. Актеры с каждым фильмом прям все лучше и лучше. Рекомендую.
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
-1
Очередной фильм Стартрек. Я любитель подобной фантастики, поэтому мне очень понравилось. Моя оценка 5. Посмотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
-1
Очень дорогой и качественный фильм. Денег не пожалели ни на хороших актёров, ни на спецэффекты коих безумное количество, ни на сюжет. Фильм отрада для любителей фантастики. Тут всё и космос и технологии
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Очень хорошая фантастическая картина. Можно смело сказать, что она полностью оправдала все ожидания. В фильме присутствует огромное множество спецэффектов, сразу видно, что для съемок денег не жалели.
Цитата
Автор: makfly Пн ноября 2016
0
все круто ! этого и ждал! 8 из 10!
Цитата
Автор: балу Чт ноября 2016
0
только для таких любителей фантастики как я.космос спец.эффекты да и собственно говоря сюжетная линия довольно таки неплохие.по моему это лучшая из всех частей.мне понравилась очень.советую посмотреть всем.
Цитата
Автор: filaretova Пн ноября 2016
-1
С нетерпением ждали выхода очередной серии из легендарного Стар Трека. Фильм удался. Космос, сражения, красивые герои и закрученный сюжет. Все как я люблю! Хотелось бы чтобы вышел полноценный сериал, думаю пользовался бы успехом!
Цитата
Автор: stas83 Пн ноября 2016
-1
Всем кто любит жанр фантастика советую этот фильм. Вчера его пересматривал. Фильм идет по своему сюжету. Кирк в очередной раз сталкивается с проблемой, но в очередной раз Спок хочет уйти, это уже начинает раздражать, что каждую серию он хочет покинуть корабль.В остальном фильм супер, качество отличное.
Цитата
Автор: zveroboy Чт ноября 2016
-1
Ужасно ожидаемая и оправдавшая себя новинка осени этого года, просто даже глупо было бы писать всякую ерунду, в рекламе фильм точно не нуждается!
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
0
Хороший фильм . Добротно сделан .Сюжет , спец. эффекты , игра актеров всё на хорошем уровне . Немного не хватает здравого смысла , на мой взгляд , а так всё хорошо . Оценка 7 из 10 .
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
-1
Цитата: alisherusmanov71
судя по описанию и трейлеру фильм удался . да и многочисленные комментарии тому свидетельствуют . поставила на загрузку хотя я не являюсь любителем этого жанра .

с тобой не совсем соглаен на счет фильм графика и сюжет не так уж и хорош... не суди кино по трейлеру, трейлеры могут быть обманчивы лучше сразу скачать и посмотреть чем обсуждать
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
+1
Очередной фильм из серии Звёздный путь с отличными спецэффектами и умным слегка детективным сюжетом. Не ожидал увидеть Идриса Альбу в роли взбесившегося монстра. Эффектное кино!
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
0
Ну конечно лучший фильм из всех трех частей. Трейлер конечно Американцы умеют снимать. Немного юмора в фильме заставляют иногда пересматривать моменты из фильма классно посмеялся когда его бросают. Меня одного прикалывают прическа под горшок
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
судя по описанию и трейлеру фильм удался . да и многочисленные комментарии тому свидетельствуют . поставила на загрузку хотя я не являюсь любителем этого жанра .
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Пересмотрела дважды, понравился очень треллер ,побольше бы таких кинофильмов! Оценка десять из десяти! Качество на высоте.советую многим посмотреть, не пожалеете)
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
-1
Фильм на уровне "Звёздны'х Войн" или, может быть, даже выше! Серьёзно. Обидно только то, что автор делает упор не на сюжет, а на фоновое сопровождение, но оно, в общем-то, не подкачало. Самая сочная часть из трилогии.
Цитата
Автор: Монах Ср августа 2016
0
Буду ждать качество , хотелось-бы поскорей но есть но , такие шедевры только в качестве .
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
0
Моя оценка: 7 из 10. Мне понравились две предыдущие части, поэтому эту часть я ждал особенно. Были сомнения насчёт того, что Джастин Лин что-то испортит (особенно после 7 форсажа), но они не оправдались, фильм получился годным. Есть конечно свои недочёты, но в целом я доволен. Почему эту часть назвали бесконечность, кто понял?
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт августа 2016
0
В таком качестве смотреть высокобюджетный фильм, насыщенный спецэффектами на фантастическую тему - это портить себе впечатление. Весь фильм телефон вибрирует у какого-то дебила рядом.
Цитата
Автор: Тринити Пн августа 2016
0
Потрясающий фильм! Все три части отличные))) Сюжет довольно неожиданный, особенно новый дуэт героев в фильме. Много трогательных моментов, заставляющих задуматься. Графика потрясающая, шутки Боунза в большем количестве порадовали)) Актёры справились на отлично! Советую к просмотру)))
Цитата
Автор: marischka_137 Ср августа 2016
0
Фильм на любителя. Если вы поклонник космической фантастики, то это для Вас! хороший сюжет и классный спецэффекты. Стоит посмотреть!
Цитата
Автор: Профифильм Пн августа 2016
-1
Хлам. Хрень. Ерунда.
Беготня. Тривиальный сюжет. Смысла и пользы - ноль.
Акценты на сцены про семейную жизнь гомосеков, причем с детьми (шок!). Истории "сердечных" дел про них же. Просто зомбирование людей, молодежи ценностями запада.
Цитата: 08makc1971
Трейлер отпад! Хочу посмотреть, но не пиратскую запись. Обожаю фантастику. Да в фильме художники очень постарались. Красочный фильм - Стартрек: Бесконечность. Жду когда выйдет.


Хлам. Хрень. Ерунда.
Беготня. Тривиальный сюжет. Смысла и пользы - ноль.
Акценты на сцены про семейную жизнь гомосеков, причем с детьми (шок!). Истории "сердечных" дел про них же. Просто зомбирование людей, молодежи ценностями запада.
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
+1
неплохой фильм. вроде бы сюжетная линия предсказуема и ничего нового не увидите, но картинка приятная. спецэффекты неплохие.опять же красавчик Крис Пайн. и мне кажется что настроение предыдущих фильмов сохранилось и этой части.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent