Норм и Несокрушимые (2016) скачать торрент


Норм и Несокрушимые (2016)

Название: Норм и Несокрушимые
Оригинальное название: Norm of the North
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Тревор Уолл
В ролях: Роб Шнайдер, Хэзер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи, Колм Мини, Лоретта Дивайн, Майкл МакЭлхаттон, Майя Кэй, Габриэль Иглесиас, Салом Дженс
Выпущено: Индия, США
Продолжительность: 01:30:30
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О мультфильме: Белый медведь Норм очень хорошо жил в Арктическом холоде вместе со своими друзьями. Даже очень хорошо, вообще идеально. У медведя есть друзья, есть любимые развлечения и занятия, в общем, герой мультфильма не скучает. Все меняется тогда, когда на горизонте появляется большой корабль. Вроде раньше уже были, но этот особенный. С него сходит богатый бизнесмен, который хочет построить элитный город в этих льдах. Естественно, местных жителей здесь быть не должно, а значит всех животных нужно уничтожить. Это не очень нравится зверям, которые не привыкли к такому агрессивному соседству. Не желая оказаться жертвами чьей-то расправы или куда-то уходит, Норм организовывает целое восстание против людей. Только он может получить шанс остаться в родной среде, и не дать людям все испоганить цивилизацией. История о том, насколько иногда бывают жестоки представители человечества против тех, кто также имеет право жить в собственной нетронутой природной среде.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Норм и Несокрушимые (2016)
Норм и Несокрушимые (2016)
Норм и Несокрушимые (2016)


Скачать мультфильм Норм и Несокрушимые (2016) через торрент:







Просмотров: 129 961  Комментариев: 47

Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Прекрасный мультфильм, просто изумительная и потрясающая совместная работа индийских и американских мультипликаторов, мультфильм стоит вашего внимания, прекрасная прорисовка всех персонажей, интересный белый, полярный медведь, который всегда готов прийти на помощь, не возможно оторваться от просмотра.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+2
Прикольный и легкий мультфильм, где Норм будет проводить время в прогулке с маленьким ребенком. Отличный сюжет, а так же великолепная графика, обещает сделать картину более интересной и более восприимчивой. Музыкальное сопровождение довольно не плохое, а концовка весьма веселая и интересная. Есть на что обратить внимание.
Цитата
Автор: angela250685 Ср марта 2017
0
Очень прикольный мультипликационный мультфильм. Перед тем как посмотреть мультфильм, я сразу обратил внимание на качество, и звук мультфильма! Меня просто восхитило, и создатели мультика, хорошо и четко придумали сюжет мультфильма. Очень понравилось) wink поставлю оценку десять! Спасибо за прекрасный мультфильм) скачал своему ребеночку, он сказал мне понравилось) закидывайте побольше таких) а мы будем радовать своих детишек) love
Цитата
Автор: marischka_137 Пн января 2017
-1
Отличный мультик! Много смешных моментов. Хороший сюжет и график порадовала. Детям очень понравился, добрый и веселый мультик для всей семьи! Посмотреть определенно стоит. Хорошая работа Индии и США! Очень надеюсь на вторую часть. Мультфильм 9 из 10, только потому, что я больше поклонник Светской классики. Но тут хоть не разочаровали =)
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Забавный и яркий мультик о большом смелом белом медведе и озорных и шустрых леммингах. Мультик радует хорошей графикой и весёлой, запоминающейся музыкой. Этот мульт подоёдёт для семейного просмотра, но детям до 5 лет будет непонятен.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
-1
Неплохой мультфильм ,о белом медведе ,который спасает свою Арктику ,детишкам очень понравится этот герой советую смотреть,достаточно интересные приключения вас ждут
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт ноября 2016
-1
Ну просто отличный мультипликационный фильм. Дочка была от него в восторге, да, если честно, то он и мне пришелся по душе. Хороший сюжет, качественно прорисованные персонажи и довольно не плохая озвучка.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Яркий,весёлый и добрый мультфильм было очень приятно смотреть, удовольствие получили отличное , не только деткам может понравится такой замечательный сюжет мультфильма. Советую мимо не листать , обязательно посмотрите !
Цитата
Автор: VVA1975 Вс октября 2016
0
Добрый и замечательный , красочный мультфиль, ребенку моему понравился. Думаю после просмотра многие останутся довольны. Так что желаю всем приятного просмотра, дети мультфильм начинается!
Цитата
Автор: Irina Sekretova Сб октября 2016
-2
Крутой мультик. Понравился детям, но взрослым было, конечно, скучновато. Дети про него ещё несколько дней говорили, пришлось включить ещё... и ещё... В общем, смотрели раз 5. Нам не понять, что их так привлекло. Но я могу смело советовать смотреть детям, точно понравится!
Цитата
Автор: Асылан Сб октября 2016
0
хороший мультик мне нравится этот сайт
Цитата
Автор: bort712 Пн сентября 2016
-3
Отличный мультик, дети смотрели целую неделю. Спросил что на память заучиваете. Сказали очень понравился, что я не чего не понимаю. В общем пять баллов однозначно рекомендую для просмотра всей семьей!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт сентября 2016
-1
прекрасный добрый мультик. привели ко мне племянника. боялась не успею с домашними делами. но мультик помог. включила и он с удовольствием смотрел не отрываясь и не мешая.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
-1
интересный мультипликационный фильм. прекрасный сюжет. красочный , веселый. соседка оставила детей , включила мультики- они остались довольны, от соседки - спасибо , ну и мне вроде не мешали. вот так совместили полезное с приятным.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-1
Довольно интересный мультик, в принцип почти все современные мультфильмы мне очень нравятся, они качественные красочные и познавательные, этот не исключение.
Цитата
Автор: zveroboy Пн июня 2016
-1
Немного вяловат по действию, но это, по видимому, потому, что рассчитан на не совсем крупных детишек. Тем не менее, сюжет интересен, да и про обитателей севера (кроме надоевших порядком пингвинов) давно ничего не снимали.
Цитата
Автор: Vsekira Сб мая 2016
-1
Однозначно ДА! Добрый мульт о спасении мира животных своими же силами. Хорошая графика, прикольные персонажи. 10/10. Особенно леминги- обаяшки не оставят равнодушными никого.
Цитата
Автор: sashylua15 Пт мая 2016
-1
Мультфильм очень понравился,для детей особо впечатлительный. Сюжет бомба,игра тоже понравилась. Веселый,интересный,семейный мультик belay
Цитата
Автор: Olga72 Сб апреля 2016
-1
Отличный мультфильм, увлекательный сюжет и замечательные герои, смотрели вместе с внучками, получили огромное удовольствие и кучу позитива от просмотра. Рекомендую.

Замечательный мультфильм, смотрите всей семьей.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
-1
Для детей это не мультик,а -БОМБА. Моя сестра посмотрела его один раз и все просит включить ей ещё. Советую смотреть этот мультик с ребенком) Так же всё-таки веселее. Поставлю 10 из 10
Цитата
Автор: Sistema-s Пт апреля 2016
-1
Мультик хороший, мне понравился. Включайте детям на просмотр, и идите убираться в доме готовить....занимайтесь своими делами. Мульт добрый смешной и интересный. Ребенок точно плохому не научится...В общем советую на просмотр.
Цитата
Автор: Alina02 Вт апреля 2016
-1
Мультфильм в духе "Пингвины из Мадагаскара" интересный для просмотра, не зря потратила свое время на его просмотр, советую посмотреть, особенно детям будет интересно. Смотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
-1
Отличный мультик для семейного просмотра. Доче очень понравился. Куча позитива и смеха обеспечена. Несокрушимые на высоте.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
-1
Классный мультик,давно хотела его посмотреть))Такой смешной,семейный,веселый.Смотрела его с маленьким братом он был просто в восторге!
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
-1
Классный мультик, дети в восторге, а вот со своей стороны я могу оценить прекрасную графику и хорошую работу аниматоров, понравились персонажи.
Цитата
Автор: Мария1707 Пт апреля 2016
-1
Мультфильм великолепный, мои сынишки просто в восторге. Понравится и взрослым и детям, мишка Супер!. Рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
-1
Мультик блестяще вышел своим сюжетом, но не своим качеством, надеюсь что качество появиться куда уж лучше этого, детям он должен уж точно понравиться.
Цитата
Автор: sima88 Ср апреля 2016
-1
прикольный, веселый мультфильм. Подойдет идеально для просмотра всей семьей. что может быть лучше чем посмеяться вместе с детьми
Цитата
Автор: Alina02 Вт апреля 2016
-1
Хороший, позитивный мультик, советую посмотреть Медведь создал проблему медведь ее и решил))
Цитата
Автор: Bold1378 Вт апреля 2016
-1
Хороший отдыхающий мульт)всем советую да и графика не подкачала )нет всяких не понятных кракозябликов
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent