Эссексская вендетта (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Эссексская вендетта (2016)

Название: Эссексская вендетта
Оригинальное название: Essex Vendetta
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Терри Ли Кокер
В ролях: Майкл МакКелл, Крис Джонсон, Данниэлла Уэстбрук, Люсинда Родс-Флаэрти, Пол МакКарти, Эдди Веббер, Тони Лонгхерст, Сидни Ливингстоун, Йен Берфилд
Выпущено: Великобритания, Big Sis Productions, Cobra Films
Продолжительность: 01:39:43
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.41 GB

О фильме: Обычный мужчина - семьянин и работник оказавшись в сложной ситуации решается на немыслимый шаг... И он готов пойти до конца рискуя своей жизнью в противостояния с криминальным миром...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Эссексская вендетта (2016)
Эссексская вендетта (2016)


Скачать фильм Эссексская вендетта (2016) через торрент:







Просмотров: 5 526  Комментариев: 16

Автор: ludbug Сб февраля 2017
0
Если даже мужскому полу не понравился это боевик, то конечно же я тоже не смогу сказать ничего положительного о нем. единственное, что мне немного понравилось, так это то, что главный герой на столько любил свою семью, что готов был пройти испытания любые, только бы с ними все было нормально. но с другой стороны, если бы он действительно любил семью, то он бы вообще изначально не стал вести такую опасную жизнь.
Цитата
Автор: Babi4unya Чт января 2017
0
Экспрессии хватало, да только вся она сосредоточилась вокруг резни и крови, к сожалению. но полностью пустым и кровожадным фильм назвать никак нельзя. Мне даже в некоторых местах показалось, будто авторы были слишком демократичными. Тема наркомании в столь гуманном обществе, как великобританское, меня немного насторожила. Возможно, именно поэтому, здесь не случилось более полных и откровенных наркоманских сцен. В целом, фильм с глубоким подсмыслом, но скучно же как, а?
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср декабря 2016
0
Получилось ниже среднего уровня, так обычный, серый и совсем не приметный кинофильм. Не толкового экшена, ни интересного развития событий в этом фильме не найти. Не советую тратить на его просмотр свое время.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Кинофильм так себе. Качеством фильм вообще не блещит, советую проходить мимо, так как в таком качестве трудно смотреть подобные сюжеты , ожидала больше конечно. Осталась к сожклению не довольна просмотром( оценка два из пяти.
Цитата
Автор: Светочка Пт октября 2016
0
Режиссер решил замахнуться на шикарный триллер в стиле британцев. Только вот антураж фильма напоминает гопников из 90-х - кроме лексики ненормативной больше ничего нет. Могли бы хоть машины повзврывать, пострелять с дробовика - этого нет(
Цитата
Автор: Hater Сб августа 2016
0
Этот фильм из тех, которые хочется выключить после первых минут просмотра и навсегда забыть о нем. Дешево, не интересно. Актеры играют невыразительно, абсолютно не сыгрались в кадре.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Если у вас на примете есть другой фильм для просмотра то посмотрите лучше его, этот фильм не стоит вашего внимания, так как сюжет здесь неинтересный, да и игра актеров плоховата.
Цитата
Автор: KISSLA Чт мая 2016
0
Много интересных сцена, особенно в аэропорту очень волнительная! Но я не могу понять почему многим не понравился сюжет!!! Наверно у каждого фильма свой зритель!!! Лично мне сюжетная линия показалась очень даже интересной и произвела хорошее впечатление. Моя оценка пять из десяти, я рекомендую скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Фильм мне не понравился,не качественный.Ничего такого в нем нет,только зря потратила время свое при просмотре.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Пришлось смотреть этот фильм "за компанию" со своим братом, он у меня любитель боевиков и фильмов с криминальным сюжетом, но мне этот фильм показался не интересным.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм получился очень снят по аматорски. Ничего такого в нем нет, чтобы заставило досмотреть до конца. Меня хватило до половины. Слишком дешево смотрится.
Цитата
Автор: Agonara Вс апреля 2016
0
Хотели снять что-то крутое и стоящее,а получился полный бред. Не знаю как остальным,а мне это не понравилось ни капельки.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Хотели снять что то крутое и стоящее, ну а получилось как всегда - тухло и не интересно, не стоит тратить свое время на такое кино.
Цитата
Автор: fearlees Чт марта 2016
0
да фильм слабоват и весьма бюджетен, но представим на минутку что уровень кинематографа упал гдето на грань китовых какашек, в этом случае фильм насыщен действиями событиями идеями, но мы привыкли к иному, так что фильм наврядли пойдет.
Цитата
Автор: Николай Б. Вс марта 2016
0
Фильм получился очень снят по аматорски. Ничего такого в нем нет, чтобы заставило досмотреть до конца. Меня хватило до половины. Слишком дешево смотрится.
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Если вы любитель качественного кино, а не дешёвого трёхкопеечного трешака с незнакомыми лицами и невнятным сюжетом, то идите мимо!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent