72 часа (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

72 часа (2016)

Название: 72 часа
Год выхода: 2016
Жанр: военный, драма
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Ирина Розанова, Алексей Шевченков, Митя Лабуш, Анатолий Гущин, Лиза Арзамасова, Татьяна Лютаева, Александр Зельский, Ирина Московская, Анастасия Королькова, Светлана Колпакова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:44:59
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: CAMRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: История о том, как великая война меняла людей, порой не в лучшую сторону. В небольшом городке Ставрово не много интересного для захватчиков, но неподалеку есть железная дорога, которая соединяет несколько таких маленьких городов. Когда приходит враг, то не все оказываются на защите своей Родины. Некоторые готовы поддержать оккупанта, веря в его режим, и подчиняясь ему.
Алексей и Дмитрий когда-то были лучшими друзьями, которых ничто и никто не мог разлучить. Они мечтали вместе прожить достойную жизнь, при этом не променяв свою дружбу ни на что. Впрочем, когда пришла война, то все изменилось. Дима поддержал нацистскую власть, готовый убивать своих некогда друзей и соседей, только бы расчистить дорогу немецким захватчикам. Алексей же до конца верит в победу советской армии, он за свободу от чужаков. Эти двое больше не станут прежними, и их дружба оказалась не настолько крепка. Судьба распорядилась так, что сейчас эти двое являются настоящими врагами, готовыми сражаться друг с другом до конца.


Трейлер из фильма



Кадры из фильма

72 часа (2016)
72 часа (2016)
72 часа (2016)


Скачать фильм 72 часа (2016) через торрент:







Просмотров: 84 565  Комментариев: 14

Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
+4
Просто обожаю кинофильмы про Великую Отечественную Войну. Надо признать, что этот фильм меня не разочаровал, получился довольно зрелищным и интересным. Такие фильмы раскрывают нам новые страницы истории.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Военные фильмы сами по себе очень интересны , но для любителей конечно же , я конечно как девушка не могу оценить его полностью, думаю именно военным парням,мужчинам этот кинофильм как раз таки будет очень интересен!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт октября 2016
+1
сюжет фильма очень интересный . да я тоже не любитель военно патриотических фильмов . но этот по моему стал исключением . интересно посмотреть как война разлучает близких совсем недавно друзей и перекидывает их по разные стороны баррикады .
Цитата
Автор: Casper85 Пт сентября 2016
+1
Как ни странно но мне понравилось, нравятся мне фильмы про войну. Как говорится в каждой сказке есть доля правды, благодаря таким картинам можно составить более полную картину того что было в те ужасные годы.
Цитата
Автор: wild cat Ср сентября 2016
-14
кацапы уже так заполировали тему войны, что сами того не понимая, начинают гнать вот такой шлак. ну что делать? тогда когда весь мир учился украшать свой интерьер и снимать фильмы - кацапы клепали оружие и резиновые галошы.. теперь всё что осталлсь убогим, это месить говно, снимая подобную ахинею, чтобы вообще на дно не скатиться. даже америкосы могут снять о войне реально интересный фильм.. тот же фильм «Ярость». единственное, что смогли снять кацапы так это «Сталинград» и то с помощью америкосов. ))) ну не ваш это конек...
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
При просмотре у меня сразу же возникла ассоциация с произведением "24 часа". Судьба всего мира вновь отведена паре отважных героев. Банально, но со вкусом, хочу я сказать. Если не обращать внимания на не очень красочные кульминации и уделить его эпилогу, от этого фильма останутся разве что лишь положительные впечатления.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Не очень люблю смотреть военные фильмы, и не потому что мне эта тема не интересна или я мне скучно во время просмотра, просто они навеивают на меня тоску и грусть, не люблю такое.
Цитата
Автор: zveroboy Вс июля 2016
0
Попытка снять что-то похожее на события, описанные в "Молодой гвардии" ... Даже Розанова не спасает эту тщетную попытку проспекулировать на ВОв
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Я не очень люблю смотреть военный фильмы, так как у них как правило сложный сюжет, я больше люблю легкие и позитивные фильмы, но этот фильм смотрели всей семьей, очень понравился, Кира Ангелина постаралась.
Цитата
Автор: Печальный кактус Пт июня 2016
-1
Фильм откровенно слабый.
Много дичи. Всё какое-то неубедительное. гниловатое.
Мне не понравился весьма.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
На один раз этот фильм может и подойдет, но вот только я такие фильмы не очень люблю и смотрю крайне редко, в этот раз просто попала на семейный просмотр и смотрела за компанию, 5 из 10.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Интересно наблюдать столкновение двух полярных точек зрения на военную реальность. У каждого свои доводы и причины для выбора, но доводы Дмитрия никогда не будут приняты.
Цитата
Автор: Maxik222 Вт мая 2016
0
Фильм конечно не на Оскар, но все же сюжет заинтриговал в начале, подбор актеров так себе, та и на костюмах сэкономили. Очень долгий, можно было все уместить и в один час двадцать минут. Фильм одноразовый
Цитата
Автор: oleg1971m Вс мая 2016
0
Сюжет фильма, интересный, особенно, мне понравился финал фильма, торжество правосудия, и справедливости! Но сама постановка этого фильма, скучная, и вялая. И еще, я заметил, не соответствие,. на капитане, были петлицы подполковника. А в целом, фильм, можно посмотреть, один раз..
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent