Свадебный угар (2016) скачать торрент


Свадебный угар (2016)

Название: Свадебный угар
Оригинальное название: Mike and Dave Need Wedding Dates
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, комедия, приключения
Режиссер: Джейк Зиманский
В ролях: Зак Эфрон, Адам Дивайн, Анна Кендрик, Обри Плаза, Стивен Рут, Стефани Фэраси, Стефани Бирд, Сэм Ричардсон, Элис Веттерлунд, Лавелл Кроуфорд
Выпущено: США, 20th Century Fox Film Corporation, Chernin Entertainment, TSG Entertainment
Продолжительность: 01:38:37
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Свадебный угар (2016)
Свадебный угар (2016)
Свадебный угар (2016)


Скачать фильм Свадебный угар (2016) через торрент:







Просмотров: 147 702  Комментариев: 34

Автор: Spiky228 Вт июня 2017
-1
Прекрасный фильм, обыччная американская комедия, с хорошо подобранными актёрами и реальным юмором. Довольно смешной сюжет, не мало сцен которые вызывают смех и положительные эмоции . Просмотр данной картины доставил мне массу удовольствия , и позитивной энергии . Актёрский состав не плохо подобран , актеры прекрасно справились и вжились в образ
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Прикольный комедийный фильм . Смотрел еще давно . Картина скорее предназначена бесшабашной молодежи . Смотрится довольно легко . Сюжет хоть и не несет с собой абсолютно никакой смысловой нагрузки . Эта картина предназначена чисто для просмотра в компании друзей , посмеяться и не более того , как говорится безо всякой заморочки . Смотрите
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Хороший фильм и прекрасные актеры, комедия получилась что надо, мне очень понравилось наблюдать за всеми действиями что происходили в кинофильме, весьма не плохо снято, очень доволен просмотром данного кино, комедия серьезно порадовала. Сюжет просто шикарнй и история интересная. Всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Отличная американская, молодёжная комедия. Посмотрела с мужем с удовольствием, посмеялись от и до. Придумали хороший сюжет фильма, юмор молодёжный и конечно же с пошлостью. Актеры сыграли на отлично. После этого фильма сразу хочется посмотреть мальчишник и все серии американского пирога. Рекомендую посмотреть и посмеяться от души над этими парнями.
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
0
Отличный фильм, типичная американская комедия, с классными актёрами и реальным юмором. Мне фильм напоминает почему то " Американский пирог" этот брат который играет придурка ну просто вылитый "Стифлер". Смешной сюжет, не мало сцен которые вызывают смех и положительные эмоции, от фильма получил массу удовольствия. Актёрский состав в порядке, Зак классно отыграл роль, да и концовка позитивная, бесспорно 9 из 10.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-1
Фильм "Свадебный угар" очень смешной и интересный фильм. Сюжет фильма таков, что Майк и Дэйв выкладывают объявление о поиске пары, чтобы отправиться на свадьбу. Актеры Зак Эфрон, Адам Дивайн и Анна Кендрик сыграли просто великолепно, я поражен их игре. Режиссёр-постановщик и сценарист постарались наславу. Советую посмотреть данный фильм, моя оценка фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Очень качественная Американская комедия,хорошенько посмеялся ,история про двух мажоров,которые решили покончить с холостяцкой жизнью,можно и нужно смотреть,оценка десять балов из десяти
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Пт декабря 2016
0
Трейлер был намного интересней. Бедная невеста, жаль ее. Братья, конечно, любят себя и свою жизнь и им наплевать на чувства других членов семьи, хоть в конце фильма поняли, что мир не только вокруг них крутиться и нужно уже повзрослеть и уважать членов семьи. а девки - молодцы, так парням и нада, хе-хе, хотели отдохнуть и это получили.
Цитата
Автор: andreyzizi Чт декабря 2016
-2
Чёрная комедия, много прошлого юмора, что придаёт свой шарм фильму. Лично мне понравился, специфический сюжет, по крайней мере один из лучших фильмов такого жанра 2016 года. Советую посмотреть, хотя многим может не понравиться из-за чёрного юмора.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
0
Довольно неплохая молодежная комедия. Хороший подбор актеров, да и с играли они совсем не плохо.В фильме довольно много пошлостей. А сюжет заключается в том, что два брата разгильдяя привели на свадьбу своей сестры двух подружек,которые еще круче шалят, чем они. Вот тут и понеслось........
Цитата
Автор: kartblansh Пн ноября 2016
-1
Фильм на один раз. Но прикольный. Если хочется дать отдых мозгам особо не заморачиваясь, можно посмотреть. Есть пару пошловатых моментов, но милые мордашки сглаживают это ощущение.
Цитата
Автор: stas83 Ср ноября 2016
0
Очередная пошлая не слишком смешная Североамериканская комедия. Смотреть можно, но один раз. Есть пару смешных действительно смешных моментов, но не более того. Зак вытащил считаю этот фильм.
Цитата
Автор: Mohim Пн октября 2016
0
Комедия супер! Единственный недостаток: много разврата (очень!). Но, в целом, это не портит восприятие фильма. ДЕТЯМ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ! А вот взрослым посмотреть даже полезно. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
довольно прикольный кинофильм . Как правильно заметил один из комментаторов -девичник и мальчишник в одном флаконе . максимальная оценка которую я бы мог поставить данному фильму - шесть баллов из десяти .
Цитата
Автор: Tocor Пт октября 2016
+1
Смотрела фильм в компании 15-летних подростков. Им он показался смешным. На мой взгляд, фильм чересчур пошловат, а некоторые моменты вообще наводят на мысль, что без них картина ничего бы не потеряла. Актеры сыграли хорошо, тут добавить нечего. Захотела бы я добавить фильм в коллекцию? Нет. Пересмотрела бы? Нет. Но мне не 15, а вкусы у всех разные.
Цитата
Автор: колбаса в пароваке Сб октября 2016
0
Фильм настолько обычный, что через неделю вы уже не вспомните, как он назывался, а через две забудете сюжет. Какая-то комедия из девяностых на немного новый лад. Проскочили смешные моменты, но пара улыбок за весь фильм - не показатель хорошего кино. Легенько, одноразово.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+1
Комедия действительно угар, не зря так названа, думаю для выходного вечера очень не плохой сюжетный комедийный кинофильм, оценка на высоте.
Цитата
Автор: KISSLA Пн сентября 2016
+1
Мне было интересно смотреть это фильм,достаточно много смешных моментов,прикольно было где девушки обкурились,а массажист вообще на шикарный.Вообщем легкий и интересный сюжет.
Цитата
Автор: Casper85 Пт сентября 2016
0
Фильм с чисто американским юмором. В целом конечно веселый,но как мне показалось чуть не дотягивает. Конечно посмотреть рекомендовал бы,но что бы добавить в коллекцию то нет.
Цитата
Автор: Светочка Ср сентября 2016
+1
Прикольная комедия, которую лучше смотреть компанией. Два мажора устали от гулянок и решили найти подружек. А как красиво они стебали девушек на телевидении. Но больше всего смеялась над девушками, которые собирались покорить их сердце - особенно ботаничка в очках
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Мерзко.
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Цитата: Логин
отсосу за недорого мальчики

Пожалуй, это лучший комментарий к фильму в котором мозгов столько же как в головке члена и той которая за него берётся. Отвратительный американский юмор в плохом качестве.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср августа 2016
0
мне понравился фильм. наверное на любителя. почитала комментарии, многие не довольны. а по мне так интересно. прикольные девченки зажигают. не зря говорят- хочешь жить умей вертеться. девочки хорошо отдохнули не потратив ни цента.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Посмотрела наконец то этот фильм, могу сказать лишь то, что я все таки немного разочаровалась просмотром, ожидала от него большего если честно, посмотреть один раз в хорошей компании друзей.
Цитата
Автор: ЩАСТЛИВЫЙ Чт августа 2016
0
Ну Какая свадьба обходится без драки ?! Вот Здесь ее как раз и не хватало! Шальные девчонки попались... Рыжая бестия и волчий хвост. Шутки аналогичные всем подобным комедиям. Короче смотрим и делаем выводы...!
Цитата
Автор: 89260263568 Ср августа 2016
0
Смотреть можно, да и посмеяться есть над чем))) правда как и большая часть Американских фильмов, шутки из серии лопата(
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср августа 2016
0
Как первый блин, таким комом, что на стол подать стыдно, лучше сразу в ведро...Это из фильма и о фильме. Напичканая лёгкими пошлостями, ничем не примечательная обычная пендосовская комедия.
Цитата
Автор: bort712 Пн августа 2016
0
Реклама мама не горюй, а фильмец так на любителя, я б не сказал что прям комедия. Так разок посмотреть и только. Ожидал большего в общем фильм на твердую троечку и для своей аудитории.
Цитата
Автор: Vitaminka02 Вс августа 2016
0
Фильм этот обещает быть интересным, смотря на его трейлер. Хотя все эти американские комедии настолько уже надоели. Буду ждать когда выйдет в хорошем качестве, не люблю смотреть в CAMRip и т.д.
Цитата
Автор: Дантес Сб августа 2016
0
ДЖОФРИ вместо того что б здесь засерать своими корявыми пальчиками чат с коментами, взял бы молча и свалил бы на ***, уверен у тебя это лучше получится!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent