Великая стена (2016) скачать торрент


Великая стена (2016)

Название: Великая стена
Оригинальное название: The Great Wall
Год выхода: 2016
Жанр: Фэнтези, боевик, триллер, детектив, приключения
Страна: США, Китай
Режиссер: Чжан Имоу
В ролях: Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо, Энди Лау, Нуман Акар, Тиан Джин, Эдди Пэн, Лу Хань, Чжан Ханьюй, Кенни Лин
Продолжительность: 01:44:01
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.


Великая стена (2016)
Великая стена (2016)







Просмотров: 257 364  Комментариев: 30

Автор: Владимир Сб марта 2024
0
Лучшие из лучших
Цитата
Автор: saguan Вс июля 2017
0
Фильм получился масштабным с массой спецэффектов, правда, местами и не самых лучших, но странная логика и отсутствие здравого смысла просто удивляет. В особенности, совершенно не понятно, зачем девушки-камикадзе, которые к тому же сплошные красавицы как на подбор, прыгают с копьём в руке в толпу чудовищ. Толку от этого абсолютно никакого. Но, с другой стороны, запомнилась сцена со стрельбой из лука по летящим мишеням героя Деймона. Впечатляет насыщенность красок или даже пёстрость в одежде китайцев. Красиво всё снято, но многое выглядит совершенно безрассудным и бессмысленным.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
+1
Зрелищный фильм. Сюжет конечно сказочный, но смотрится с увлечением. Китайцы добавили свой колорит и яркие краски в повествование. Твари сделаны качественно,монстры очень оригинальные, особенно их предводительница, умные и коварные до жути. Мэт Деймон отлично справился с героической ролью как и его партнёр из Игры престолов.
Цитата
Автор: satiri Вс июня 2017
-2
Всем поклонникам Мэта Деймона, не проходите мимо, это наш фильмец!! В целом картина лёгкая, мозг отдыхает, а глаза наслаждаются картинкой. Можно рекомендовать для семейного просмотра, жести и т.п. здесь нет. Определенно в картине присутствует юмор, как явный так и ..... на что это вы намекаете, что врага мы можем победить с помощью магнитов !? В общем легкое боевое фэнтази с юмором и романтикой , посмотрите - точно не пожалеете, 7 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Mohim Ср апреля 2017
0
Прекрасный фильм. Такой живой, насыщенный событиями, персонажами и целями. Даже немного философский, но самую малость. Очень понравились защитники стены. Они все преданны своему делу (и они очень красочные;) Подбор актёров, их игра, сюжет, виды - всё на высшем уровне. Посмотрите! Фильм очень интересный. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: ycnakouc9 Ср апреля 2017
-1
Мэт Деймон как всегда на высоте) Задумка фильма уже была взята из нескольких фильмов, что в принципе естественно, сейчас вообще сложно что то новое придумать. Но подача героя вполне достойно вытягивает все фильмы, и это как раз то - что Деймон отлично умеет. Порадовала цветовая тематика войск на стене, это один из очевидных и простейших способов как и в искусстве войны, так и просто для глаза зрителя - понимать кто есть кто и что они делают, дабы не путаться в людях. Помимо прочего ставлю этому фильму 10\10 ибо заслужили.
Цитата
Автор: месси Пн апреля 2017
-3
В киноленте чувствуется эстетика Китая. Это, безусловно, украшает фильм. Очень красочно и сочно показана китайская армия, яркие костюмы, впечатляющие приспособления, особенно для "полёта журавлей". Сюжет динамичный, скучать некогда. Твари, конечно, гадкие до невозможности, особенно их предводительница, не дай бог!
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
-4
Вчера посмотрела этот фильм и не знаю что сказать. с одной стороны он вроде бы и интересный и если бы я просто случайно увидела его по телевизору, то мне бы точно понравился) но так как в фильме играет известный во всем мире актер и я этот фильм ждала несколько месяцев, то я вообще не понимаю почему его сделали таким мрачным. я все ждала когда же между главным героем и генеральшей начнутся какие-то любовные отношения, но так и не дождалась..
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
-2
Фильм снят очень колоритно и эффектно. Китайцы привнесли в картинку яркие краски и просто красивые кадры, китаянки были красивые.ыло жаль. когда их рвали чудовища. Чудовища сделаны по-настоящему пугающе и отвратно, особенно королева этих тварей с пеленгатором на башке. Фильм понравился, он динамичен и непредсказуем.
Цитата
Автор: Reginka Пт марта 2017
-7
Смотрела этот кинофильм в кинотеатре, если честно не было желания идти на него, но парень настоял, пришлось смотреть. На самом деле не все так плохо, посмотрела с большим удовольствием, сюжет о великой стене, и как они сражаются с какими-то мутантами или как их звали я не помню, в общем посмотреть один разок можно, эффектное кино.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
+1
Эффектного зрелища в картине предостаточно, все они впечатляют своей сложностью и неимоверной красотой. Шикарный, яркий и просто незабываемый фильм. Удивительно мастерски все сделано, и сюжет, и герои, и сами съёмки. Смотреть одно удовольствие. Только одни спец эффекты чего стоят. Рад, что посмотрел. Всем кинолюбителям рекомендую, очень стоящее кино.
Цитата
Автор: Dre1384 Пн марта 2017
-3
лоховской сайт
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
-1
Есть много причин и версий для чего и от чего была построена Великая Китайская Стена. На протяжении многих веков истинные причины и версии покрылись фантастическими мифами и легендами, одна из которых представлена в этой грандиозной картине. Фильм явно коммерческий, так как не имеет почти никакой исторической подоплеки. Пожиратели сильно напоминают представителей юрского периода. Как зрелище первоклассное, правда сюжет классом значительно ниже. Общая средняя оценка где-до 8 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
-1
Очень ждал выхода этого кинофильма, сказать что я остался довольным это ничего не сказать, фильм порадовал свои отменным сюжетом, динамикой, развитием действий, короче, абсолютно все понравилось и актеры и их отменная игра, прекрасно сыграли свои роли. Рекомендую всем посмотреть этот кинофильм, прекрасный.
Цитата
Автор: Aries Пн марта 2017
-1
Фильм "Великая стена" получился интересный, динамичный. В главной роли снимается Мэтт Деймон. В фильме очень много красивых сцен. Сюжет наполнен спецэффектами. Монстры получились интересными. Качество съемки на высоком уровне. Музыкальное сопровождение тоже хорошее. Все актеры играют естественно. У китайцев получилась хорошая сказка для семейного просмотра. Смотреть лучше на большом экране.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
+2
В фильме воспроизведена одна из легенд китайской культуры про Великую стену, которая сдержала тысячи нападений, самых разных врагов. В этом фильме врагами будут какие то чудовища, похожее на огромных собак. Смотрел фильм в 3д, мне очень понравился, есть на что по смотреть, особенно понравилось быстрый разворот событий, который изначально вообще не ожидаешь. В фильме всё на высшем уровне, эффекты, актёры, ну мне понравилось всё 9 из 10.
Цитата
Автор: Странная Чт марта 2017
+1
Снимать фильмы про Китай очень сложно - страна с ее культурой и историей очень многогранная. Поэтому так мало подобных лент. Но не стоит рассматривать "Великую стену" как фильм исторический!!! Это глупо. Жанры этой ленты описаны вполне конкретно "фэнтези, боевик, триллер, детектив, приключения". И вот в рамках этих жанров фильм - отличный!!! Очень красочный, яркий, динамичный и интересный. Лично мне невероятно понравились Пожиратели - выглядели они эффектно, их система общения интересна, а стиль битвы поразителен. Герои в ленте тоже вполне себе ничего - два саркастических и циночных разбойника, девушка невероятной красоты (для меня именно невероятной), один мерзенький предатель и армия преданных своей стране солдат. Люди, что вам еще нужно?
Цитата
Автор: Anya2002 Ср марта 2017
-3
Посмотрела отзывы от зрителей, почему-то многие этот фильм очень критикуют. Мне, как большой любительнице Китая очень понравился данный кинематографический проект. Просто идеально передает ощущения Китая. Читала,что этот фильм - один из наиболее дорогих фильмов в этом году. Но он этого действительно заслуживает. Сходила не зря. А субтитры в торрент файле раздражают. Очень часто их встречала в разных фильмах. Даже, когда они есть в отличном качестве.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Ср февраля 2017
-3
Ничего особенного. Враг, с которым пришлось бороться, это Пожиратели, что-то вроде доисторических динозавров-хищников, которые выбрались из недр Земли после падения метеорита. Вот тут как раз начинается фэнтези. Методы борьбы с таким их количеством вообще смешные, цепи-копья. Деймон попадает за стену как торговец, то есть "прибыл по своим делам", а становится частью борцов за выживание мира. Китайская актриса - и царица, и красотулька)) В плохом качестве лучше не смотреть, а то военное обмундирование актеров выглядит как театральный костюм)))
Цитата
Автор: lenakapinos Сб февраля 2017
-1
Великая стена" такая прямо гладенько выструганная, зашкуренная и заламинированная так, чтобы ни одного заусенчика. И белым дьяволам чтобы интересно, и чтоб своих не обидеть, и чтоб не забывали, что это Чжан Имоу, который "Героя" раскрасил. Вроде бы все как надо и придираться не к чему, но хочется так ,сто ужас - ну вот как отличнику-зубриле всегда хочется в чай плюнуть или подножку поставить. И дружить с ним не хочется.
Цитата
Автор: ОлВас Пн февраля 2017
-2
Фильм-сказка компьютерный симбиоз короче одноразовая фигня.
Цитата
Автор: stum Пн января 2017
-5
фильм норм советую посмотреть
Цитата
Автор: wladarch Сб января 2017
+3
Фильм достаточно зрелищный. Особенно впечатляют амазонки, прыгающие на тарзанках вниз с копьями в руках. Хотя с точки зрения военного искусства - это конечно же бред. Фильм не для тех, кому нужно глубокое смысловое кино. Здесь этого нет. Есть спецэффекты, графика - все то что присутствует практически во всех современных фильмах. Лично для меня это фильм на один раз. Посмотрев его не возникло желания посмотреть его снова. Так что в моей домашней коллекции место он не займет.
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
-2
Классный фильм! В стиле фэнтези и приключений. Эффекты очень не плохие. И есть где посмеяться. Монстры понравились. С глазами на боку wink не видела еще таких. Вообщем фильм советую всем. Смотрите не пожалеете. 5 из 5.
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
+2
сражу скажу что фильмом остались довольны, только качество пока хромает. Но смотреть можно. Долго ждали когда появится. Восемь из десяти заслуживает 100 процентов.
Цитата
Автор: александр Сб января 2017
+3
не знаю как вам мне фильм понравился стоит посмотреть всем.
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
+1
Посмотрел трейлер ещё осенью. Впечатляет. Жду когда выйдет. Очень хочется посмотреть, но только в нормальном качестве. Скорее всего пойду в кинотеатр.
Цитата
Автор: Irina Vladimirovna Demchenko Чт января 2017
0
Один из самых ярких и ожидаемых нами кино.Трейлер впечатляет. Фильм интригует, какая то тайна. Участие Мэтта вызывает особый интерес к фильму...Класс! Молодцы!
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
+2
Тема фильма интригует, всё пропитано какой-то тайной. В аннотации указано, что это детектив, а не просто фантастика с монстрами. Участие в фильме Мэтта Деймона и Уильяма Дефо так же добавляет интереса.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
0
Один из самых ожидаемых мною фильмов. Симбиоз китайской утончённости и американских актёров должен дать отличный результат на экране.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent