Роковое влечение (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Роковое влечение (2016)

Название: Роковое влечение
Оригинальное название: Éperdument
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Пьер Годо
В ролях: Адель Экзаркопулос, Гийом Гальенн, Стефани Клео, Aliénor Poisson, Cyrielle Martinez, Selma Mansouri, Сабила Муссадек, Жюли Мулье, Мари Ривьер, Марилин Ивен
Выпущено: Франция, Бельгия / Pan Européenne, LGM Productions, StudioCanal
Продолжительность: 01:50:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Фильм рассказывает о невозможной любви и судьбоносных знакомствах. Красивая девушка по имени Анна совершила в подростковом возрасте совершила преступление и теперь отбывает наказание в тюрьме для женщин. Скажем так, дела у юной нарушительницы закона идет не очень хорошо. Она постоянно конфликтует с сокамерницами, которые провоцируют ее на драку. Однажды одна из них оскорбила мать девушки, и та накинулась на женщину с кулаками. За подобное поведение Анну сразу же отвели к начальнику ее тюрьму, который оказался вовсе не жестоким тираном, а вполне дружелюбном мужчиной, сразу же приглянувшимся Анне. После разговора с ним она понимает, что испытывает к нему симпатию и это взаимно. Жан помогает героине выжить в непростых условиях и получить минимальный срок. Но героям приходится столкнуться с жестокой реальностью жизни и решить, что же сильнее – их любовь или человеческие предрассудки? Они могут потерять все в этой жизни или же обрести самое главное.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Роковое влечение (2016)
Роковое влечение (2016)
Роковое влечение (2016)


Скачать фильм Роковое влечение (2016) через торрент:







Просмотров: 19 825  Комментариев: 9

Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Кинофильм роковое влечение должен был получится очень трогательной, нежной и разрывающей сердце на кусочки драмой, но что то пошло не так. Как то слабовато получилось. Ну не трогает она должным образом.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Трогательная драма, мне нравится ,я осталась вполне довольна просмотром этого кинофильма. Сюжет действительно интригует своей драматургией, советую любителям драмы все таки взглянуть на этот кинофильм. Моя оценка пять из пяти!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Как мой папа их называет "одноразовый фильм". Обычный сюжет. Идея хорошая, но ее не развили. Фильм восторга не вызвал, но и не разочаровал на сто процентов. Можно один раз посмотреть
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Да уж фильм на любителя. Сюжет средненький, постоянно хочется выключить фильм и включить что то другое! К просмотру не рекомендую не стоит тратить своё время.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт июля 2016
0
Хотели снять чувственный фильм о человеческих страстях и последующих ошибках. Старо как мир и реализация оказалась очень не высокой. Смотреть только для ознакомления без восторга.
Цитата
Автор: Luchik_light Чт июля 2016
0
Фильм скучный, банальный и предсказуемый. Сюжет нудный, растянут. У главной героини трудное детство, мать воспитывала ее одна, без мужа - отсюда и интерес к мужчинам постарше. Он женат, есть ребенок. Следовательно, жена уже не так свежа и подтянута - роды оставили свой печальный отпечаток на ее телесах. Конечно его привлекла бедная, несчастная и изнывающая от желания и любви молодая прелестница. Любовный треугольник, измена, попытка суицида, проблемы в семье и на работе, нечаянная беременность, ложь и предательство. Она несчастна, жена несчастна, он подлец в глазах обеих... И эту гадость оправдывают высокими чувствами? Мой совет - не тратьте время на просмотр данного фильма!
Цитата
Автор: zveroboy Чт июля 2016
0
С таким названием мы как-то давно уже смотрели фильм, тоже "Роковое влечение", но американский, там героя начальница заставила. Тут как бы всё по-честному, да и натура симпатичная
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
Интересный сюжет, хоть далеко и не новый, можно попробовать посмотреть этот фильм на досуге, если вы любите трогательные драмы, я осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Слишком много пошлятины и откровенных моментов и слишком мало сюжета, мне в принципе эта сюжетная линия не понравилась с самого начала, так что я осталась недовольна просмотром.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent