Любой ценой (2016) скачать торрент


Любой ценой (2016)

Название: Любой ценой
Оригинальное название: Hell or High Water
Год выхода: 2016
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Дэвид Маккензи
В ролях: Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер, Джил Бирмингем, Дейл Дикки, Уильям Стерчи, Бак Тейлор, Кристин Берг, Кит Мэривезер, Жакмо Буззел
Выпущено: США / Lionsgate
Продолжительность: 01:42:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Любой ценой (2016)
Любой ценой (2016)
Любой ценой (2016)


Скачать фильм Любой ценой (2016) через торрент:







Просмотров: 27 401  Комментариев: 15

Автор: месси Чт апреля 2017
0
Жёсткое кино, жизненное, мне понравилось. Типичная история, когда нет выхода, то идти остаётся на преступление. Банк облапошил двух братьев, что им делать? Грабить банки! Мои симпатии на их стороне, но когда люди невинные погибают, то история становится жестокой. Один из братьев идёт на самопожертвование, это впечатляет!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт марта 2017
0
Как правильно заявлено в аннтации, это драма с вкраплениями криминальнй истории. Братья лихо взялись за банки, ограбления у них получались как в стране непуганных идиотов. Мои симпатии были на стороне братьев, они боролись за своё. жаль, что погибло несколько человек, а виновникам всего - банкам, как всегда всё по барабану.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
Фильм посмотрел и оценю его как 3 из 5. Средненько сделано, типично для американских фильмом. Два брата грабят 4 хранилища с деньгами, в СМИ сразу же всплывает вся информация и начинается реальный ажиотаж. Фильм снят неественно, так как их в любой момент могли убить, а они вдвоём убили целую армию солдат, причем почти без специальной подготовки. И видно, что актеры сыграли не от души.
Цитата
Автор: Reginka Пт февраля 2017
0
да кинофильм конечно прикольный, про лузеров которые решились ограбить банк, во имя справедливости, приключенческий фильм я бы так сказала, вполне не плохой, разок посмотреть думаю можно, советую глянуть может кому понравится) я осталась вполне довольна сюжетом, актеры хорошо справились с ролью. Пять баллов из пяти!
Цитата
Автор: satiri Сб января 2017
0
Нет никаких сомнений, перед нами острая социальная драма, на тему "как плохо живется в глубинке без денег". Без денег плохо везде, не только в деревне. Главные герои всё для себя решили, обнести все кассы ближайших моно - городов. Но что-то они борщанули, и дело запахло мокрухой. Дальше вообще сплошной беспредел. В коллекцию, конечно не положу, но один раз посмотрела. Оказывается бывает и такая Америка. recourse
Цитата
Автор: sonic131211 Чт января 2017
0
Внимание привлекли исполнители главных ролей, но и сам фильм оказался неплохим. Сюжет немного накручен, но при этом не заезженный, достаточно динамичный. Смесь боевика и драмы, в общем получилось на 4+.
Цитата
Автор: KKar22 Пт декабря 2016
0
Фильм мне очень понравился. Оригинальный (сравнительно) сценарий, где нет явного деления на плохих и хороших, отличный юмор и драматичный финал. Актерская игра без нареканий, оператор - отлично, история незаезжанная. Отдельный плюс за юмор в духе позднего Тарантино и братьев МакДона.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб ноября 2016
0
Этот фильм разок посмотреть можно. В принципе и актеры не плохие, да и сюжетная задумка хорошая. Банки обкрадывают людей, а ребята грабят эти банки.В киноленте присутствует довольно много прекрасных и динамических сцен, которые не оставят Вас равнодушными.
Цитата
Автор: кларк Вт ноября 2016
0
Главной мыслью фильма. как мне показалось, стала тема самопожертвования. Брат осознанно жертвует собой ради брата. хотя но началу он показался совершенно тупым падонком...
Цитата
Автор: zveroboy Пн ноября 2016
0
Количество комментариев всегда позволяет безошибочно определить уровень интереса к тому или иному фильму. И случай с этой кинолентой - не исключение ...
Цитата
Автор: makfly Вс ноября 2016
0
хороший фильм .немного открытый конец.все в стиле южных штатов .америка какая она есть.зачетные шутки про коренных.7 из 10.
Цитата
Автор: RADJA Вс ноября 2016
0
Норм Фильм ЛЮБЛЮ такие темы про грабежи 5/5
Цитата
Автор: stas83 Пт ноября 2016
0
По трейлеру фильма жду с нетерпение самого фильма. Доведенные до ручки братья готовы на всё, кажется будет динамичный и зрелищный боевичок. Актеры подобраны отлично, значит будет приятен глазу.
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
0
Классный трейлер. Интригует мощно. Актёрский состав приятен глазу. История о доведённых до ручки мужиках. Обязательно будем посмотреть. Только не разочаруйте.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт июля 2016
0
Люблю фильмы про ограбления и наравятся драмы, где герои на грани. Актёрский состав обнадёживает. С нетерпением жду выкладки этого фильма.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent