Чистое искусство (2016) скачать торрент


Чистое искусство (2016)

Название: Чистое искусство
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Анна Чиповская, Пётр Фёдоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Алексей Барабаш, Леонид Мозговой, Людмила Чурсина, Анатолий Белый
Выпущено: Россия / Реал - Дакота Интерфест . Фонд Кино
Продолжительность: 01:28:34
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главная героиня Саша – абсолютная счастливая девушка. Она красива и амбициозна, она любит и любима, работа приносит ей одно удовольствие, и там ее уважают и ценят ее талант. Кроме того, девушку окружают любящие и верные друзья и, конечно же, семья. И вся жизнь героини была похожа на сказку наяву, пока не случается горе – умирает ее возлюбленный. Саша безутешна, но это лишь начало домино несчастий и неурядиц в жизни девушки. Девушку против ее знания и желания вовлекают в опасную авантюру с подделкой знаменитых произведений искусств. Теперь на Сашу начинают охоту очень страшные люди, и она вынуждена спасаться бегством. В правоохранительных органах ей тоже помочь не способны, более того, считают ее преступницей, жестоко расправившейся со своим молодым человеком. В своей проблеме девушка осталась совсем одна, в час беды все самые близкие люди вдруг отвернулись от нее и стались очень чужими. Но Александра не падает духом и решает сама выяснить всю правду о преступлениях, как-то связанных между собой. Удастся ли это девушке до того, как ее найдут бандиты?

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Чистое искусство (2016)
Чистое искусство (2016)
Чистое искусство (2016)


Скачать фильм Чистое искусство (2016) через торрент:







Просмотров: 25 418  Комментариев: 13

Автор: кларк Пн декабря 2016
0
очень даже не плохая отечественная криминальная драма. Сюжет оригинален, девушку жаль. Снято довольно увлекательно. Все предпосылки похвалить данный фильм имеются.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Не знаю, как то на мой взгляд слишком переиграно получилось и совсем не естественно. Мне не понравилось. Да и смысла в этом кинофильме маловато. Не лучший боевик, который я смотрел. Оценка 4 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Отличный кинофильм, про беззаботную девушку на которую внезапно свалилось столько беды, но она все же не сдаётся и пытается все поставить на свои места, рекомендую всем посмотреть и убедится в том, что фильм действительно не плохой.
Цитата
Автор: Тринити Ср августа 2016
0
Отлично поставленный фильм, сюжет не даёт скучать и интересен на протяжении всего фильма. Красиво заснятый детектив с отличными актёрами и продуманной историей. Съёмки оказались на высоком уровне. К просмотру советую, отличный детективный фильм)))
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Хороший детектив. Конечно ему далеко до классиков этого жанра, но в целом я ожидала, что будет хуже. Я не пожалела, что посмотрела, но пересматривать бы не стала
Цитата
Автор: ampy Чт августа 2016
0
Очень неплохой детективный триллер. Посмотрел с большим удовольствием. Динамичный и интересный сюжет, не скучаешь во время просмотра и сама интрига интересная, не так, как бывает во многих фильмах, где все ясно на двадцатой минуте. Рекомендую к просмотру любителям остросюжетных детективов. Оценка "четверка".
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Ожидала конечно от этого фильма чего то действительно большего.Но получилось , то что мы и видим! Тем не менее к просмотру все таки рекомендую иногда хочется посмотреть что то из российского кинематографа!
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Анна Чиповская в этом фильме меня просто удивила и порадовала тем как она справилась со своей ролью, советую посмотреть этот фильм, хотя бы ради интереса, я в принципе осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
Интересно, где же вы все эти ниже перечисленные достоинства нашли? Фильм действительно был бы неплох, если его рассматривать только в сравнении с российскими кинолентами. А в разрезе мирового киноискусства - средний.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июля 2016
0
очень хороший фильм всем советую его посмотреть .замечательный сюжет,просто очень красивые главные герои .они так отлично сыграли что я даже подумала что я в реальности. всем советую
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
снято стильно. смотриться приятно и легко.сюжет довольно закрученный дошли до президентского уровня.для нашего кино явление нечастное.похож на американский триллер с русским шармом.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Напущенный драматизм сей киноленты искусственен и подходит разве что для аудитории североамериканского континента. Мне реально было скучно смотреть конвейерную киноленту
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Наслышана об этом фильме, так что начинала смотреть его с большим любопытством, но просмотром, к сожалению, я осталась недовольна, так что не стану его рекомендовать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent