Инкарнация (2016) скачать торрент


Инкарнация (2016)

Название: Инкарнация
Оригинальное название: Incarnate
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Кэрис ван Хаутен, Аарон Экхарт, Дэвид Мазоуз, Каталина Сандино Морено, Эмджей Энтони, Мэтью Нэйбл, Бриэнн Хилл, Каролина Выдра, Кейр О'Доннелл, Марк Стегер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:59
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Он — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял, что никогда не сталкивался с таким сильным противником — древним и могущественным демоном, пришедшим из глубокого прошлого…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Инкарнация (2016)
Инкарнация (2016)
Инкарнация (2016)


Скачать фильм Инкарнация (2016) через торрент:







Просмотров: 58 998  Комментариев: 17

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Если принять во внимание какой бьёт фонтан всякого шлака в жанре фильмов ужасов, то данную вещь можно воспринимать как добротный и оригинальный фильм. Сюда привлечены хорошие известные актёры. Сюжет выстроен логически продумано. Смотреть было интересно и даже увлекательно. Твёрдая четвёрка фильму.
Цитата
Автор: Dekan Чт августа 2017
0
Жестокий фильм. Здесь так много просто нереальных кадров вы можете увидеть, Однозначно всем зрителям, у которых слабая психика не советую смотреть такое кино, Как для фильма ужасов, вполне отлично подходит. Актеры сыграли очень круто. Всегда Инкарнация так страшно выглядит. Режиссер постарался над этим фильмом.
Цитата
Автор: месси Пн апреля 2017
+1
Обычно фильмы ужасов снимают заштатные студии привлекая второсортных актёров. Здесь же актёрский состав авторитетный. Сюжет также необычен, интересно закрученный про демона, который любит меня тела. Исходя из всего сказанного, получается добротный фильм ужасов. леденящих кровь сцен нет, но снято увлекательно!
Цитата
Автор: telacu Вс апреля 2017
-2
Фильм не очень, ожидала большего. Сюжет избит, но есть фильмы с похожим сюжетом, которые затягивают, а этот фильм - довольно скучное зрелище, да и качество фильма оставляет желать лучшего, не очень хорошо прорисовываются детали, а ведь детали в ужастиках очень важная составляющая
Цитата
Автор: abrek777 Ср марта 2017
+1
Новый взгляд на тему экзорцизма,преподнесённый в оригинальной идее этого фильма,достоин просмотра. Мы увидим неординарную историю,местами простую,но всё же полноценную и осмысленную. Актеры справились недурно; заглавная музыкальная заставка зажигательная и подходящая(и мною любимая); сюжет напряженный и привлекательный; интрига присутствует. Конечно ужасы тут выставлены в минимальном свете, но зато как атмосферный мистический триллер, кинофильм весьма хорош. Согласен,что картина может и не дотягивает до наивысшей оценки,но твердую восьмёрку заслуживает, на мой взгляд. Смотрел с упоением и мне понравилось,чего и вам желаю.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
0
Фильм и своё личное время считаю можно потратить на этот ужастик. Конечно фильм понравится особенно, тем кто любит фильмы про демонов. Да сюжет привычный, но сам фильм получился на удивление интересный, отлично смогли актеры передать всю суть,идею фильма. Рекомендую и приятного Вам просмотра!
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
-1
Сюжет фильма до боли знаком, не один видел с подобным сюжетом, даже больше скажу этот фильм не самый интересный с подобным сюжетом. В целом фильм хороший, но всё же как по мне было предсказуемо. Игра актёров на высоком уровне, при просмотре фильма становиться интересно, хоть и знаешь что будет дальше, мне этот фильм с многими ассоциируется, но он по своему индивидуален.Это полноценные ужасы, без сомнения ставлю 8 из 10.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
-1
Я считаю, что фильм себя показал очень плохо. И вообще все это я думаю стоит засыпать белым порошком и забыть про него на всю оставшуюся жизнь. Но это лишь только мое субъективное мнение и я его придерживаюсь. Спасибо композиторам, что разогнали этот тухляк всего фильма. Ставлю фильму 4 балла из 10 возможных. Фильм интересен и его можно смотреть и смотреть. Хороший стоящий себя фильм
Цитата
Автор: KISSLA Сб марта 2017
+1
Не могу сказать что фильм меня не удивил !!! Скорое наоборот , мне было интересно смотреть!!! Сюжет захватывает и производит приятные впечатления. Я думаю что подобная сюжетная линия многим уже не раз встречалась!!! И многим не сильно уж и нравиться, сюжет про демонов!! Но все же кому интересно, то я советую посмотреть. Для одного раза, фильм подойдёт. Моя оценка пять из десяти баллов. Мне кажется что режиссёр передал все , что хотел.
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
0
Как всегда зло не исчезло... Зло, которое как-бы на контроле у Ватикана. Фильм действительно интригует, здесь мистика соприкасается с научной фантастикой в области проникновения в человеческое сознание и управления им. Думаю, просмотр этого фильма будет интересным и в меру страшным, так как ужастик достаточно качественный. Моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
+1
Фильм действительно достойный для просмотра. Я долго не решалась его посмотреть, потому как я не фанат подобных фильмов, но этот меня затянул по самые уши в сюжет. Очень хорошая актерская игра, и много интригующих моментов, которые не могут оставить равнодушным даже самого придирчивого зрителя. В общем рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
+1
Смотреть, смотреть и еще раз смотреть! Стоящий ужастик с реализованной идеей "изгнания изнутри", когда все способы побороть демона снаружи не приносят результата. Главный герой вообще душка))) И, естественно, момент истины только на последних минутах фильма. Особенно понравилось, что не стали "пичкать" киношку долгими беседами, вечным рвением одержимых из стороны в сторону, их искаженными лицами и ломающимися частями тела, так все просто и понятно!
Цитата
Автор: doktorgde Сб января 2017
+1
фильм очень интересный и всё время держит в напряжении,хорошая игра актёров,фильм в духе константина о изгании дьявола из человека, но интересен тем ,что главному герою приходится подключаться в мир который навязал жертве демон соединяя своё сознание с сознанием человека в которого вселился демон и рискуя здоровьем выводить с этого зачарованного мира людей ,вообщем советую всем любителям мистики смотреть этот фильм ,не пожалеете.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+1
Занимательный фильм, хорошие актеры. Считаю, что приглашать в фильм ужасов слишком известных актеров, которых зрители уже привыкли видеть в некоторых других жанрах, не слишком разумно, нужно с ними действовать слишком осторожно. Ужасы и созданы для того, чтобы все ожидали чего-то невероятного, а со знакомыми актерами такого ощущения не бывает. С этим фильмом все в порядке, я остался рад, что потратил время именно на этот фильм!
Цитата
Автор: SEDOY Вс декабря 2016
+3
Фильм стоит посмотреть.Сюжет интересен,потому,что необычен.
Цитата
Автор: кларк Ср декабря 2016
-2
Кажется, что тема экзорцизма уже себя испытала. ну что нового можно придумать про это? но создатели Инкарнации проявили креатив и создали увлекательный мистический триллер.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт июля 2016
-2
Так хочется посмотреть что-нибудь стоящее наподобие "Астрала" или "Заклятия". Этот фильм вселяет надежду на встречу с качественными мистическими ужасами.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent