Призрачная красота (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Призрачная красота (2016)

Название: Призрачная красота
Оригинальное название: Collateral Beauty
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд, Лиза Колон-Зайас
Выпущено: США / Anonymous Content, Likely Story, Overbrook Entertainment
Продолжительность: 01:37:17
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Главный герой этого фильма работает в одном из нью-йоркских рекламных агентств. Оно довольно известно в своем городе, но молодого человека совершенно не радует его статус и престижное рабочее место. Он уже долгое время находится в ужасной депрессии, и выхода из нее не может найти. Да и остальные как бы ни пытались, помочь ему тоже ничем не могут.

Это кошмарное психологическое состояние связано с тем, что не так давно в его жизни произошло несколько трагических событий. Все они повлияли на него так, что он из обычного человека превратился в настоящую безжизненную оболочку. Случившееся изменило его жизнь, и увы, в плохую сторону. Все это время он пребывает в подавленном состоянии, и чем бы он ни начинал заниматься, у него обязательно ничего не выходит. У него никак не получается собраться и начать жизнь заново. Ему пытались помочь и коллеги по работе, и друзья, но ни у кого ничего не получается. Вытащить его из этого состоянии кажется просто нереально.

Но они не сдаются и вот как-то раз им удается придумать план, согласно которому главный герой сможет наконец-то взять себя в руки и зажить нормальной жизнью. Как это обычно бывает, все пошло совершенно не так, как они задумали, и теперь перед ними новая задача: вернуть все, как было, а затем снова заняться спасением парня. Возможно, это их последний шанс.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Призрачная красота (2016)
Призрачная красота (2016)
Призрачная красота (2016)


Скачать фильм Призрачная красота (2016) через торрент:







Просмотров: 81 525  Комментариев: 23

Автор: месси Вт апреля 2017
0
Только вслушайтесь в эти имена: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Кира Найтли... Разве с таким актёрским набором можно было сделать плохой фильм? Нет, конечно и фильм получился достойный. Хорош он именно своей психологической историей и актёрской игрой. Необычный сюжет о поисках самого себя и душевного равновесия.
Цитата
Автор: Lilyo4ek Чт марта 2017
-4
Ну, не знаю. Можете закидать меня камнями, но этот фильм не впечатлил совершенно. Пересматривать его еще раз точно не буду. Решила его посмотреть после восторженных отзывов моих друзей и знакомых. Прочитала актерский состав, описание фильма и еще до начала просмотра поняла, что фильм мне уже нравится. Села смотреть в предвкушении и в ожидании чего-то захватывающе-интересного. Однако фильм закончился, а эйфории не наступило. Ну да, оригинальный сюжет, да, актеры на высоте. Но почему-то никаких эмоций он во мне не вызвал, более того, было довольно нудно. Весь фильм сидела и ждала, когда же начнется что-то интересное. Так и не дождалась. И концовка не впечатлила, а скорее вызвала недоумение.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
Не смотря на отсутствие детективной составляющей, динамики и прочих интригущих факторов, фильм смотрится с интересом, бодренько так. Герой Уилла Смита в полной депрессивной прострации и коллеги подсылают к нему актёров, изображающих Смерть, Любовь и Надежду. Шикарный по замыслу приём. Всё-таки кино несколько грустное.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
-1
Премьера этого фильма меня очень порадовала и я хотел бы поблагодарить всех тех, кто приложил немало усилий для его создания, адаптацию и выводы на экран. Особое большое спасибо хочется сказать именно такому человеку, как режиссер, продюсер, сценарист и оператор. Все они потрудились славно и это видно в ходе фильма. Поставлю этому фильму оценку 10 из 10 баллов. Советую посмотреть. Хороший фильм.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
0
Соглашусь с вышеперечисленными комментариями, Уилл Смит как всегда превосходно сыграл свою роль, я вообще считаю, что это один самых лучших актеров. Благодаря ему фильм оказался очень интересными, трогательным, местами грустный. Сюжет прекрасный. Мне очень понравился, фильм на много раз.Всем советую, уделите свое драгоценное время и вы не пожалеете. Ставлю десять из десяти
Цитата
Автор: GRAFLEKX Сб марта 2017
+1
Драма получилась довольно не плохая, мне фильм понравился.
Впечатлила непредсказуемая и довольно интересная развязка, где любовь, смерть и время оказались настоящими.
Фильм немного похож по сюжетной линии на картину "Семь жизней" с тем же актером в главной роли - кто еще не смотрел, рекомендую, сильная драма.
Фильм советую посмотреть, картина довольно тяжелая.
Цитата
Автор: angela250685 Пт марта 2017
0
Ой как же мне нравится этот актер Уилл Смит.По жизненно смешной,веселый,а иногда бывает даже и скучным. Слишком трогательный фильм,очень чуткий и интересный, можно втянутся в него прям до упаду! Желаю всем его посмотреть - он не скучный, не вялый! А просто отличный... love
Спасибо за прекрасный фильм.. с чутко выраженной графикой,и звуком!
Оценка : Десять из Десяти!
Цитата
Автор: Ller Чт марта 2017
+1
Идея выставить своего босса неспособным управлять компанией, в связи с психическим расстройством, вызванным потерей очень близкого человека - идея конечно занятная. Способ, которым это проворачивается, граничит с настоящим безумием. И ведь это пытаются реализовать "друзья"! Действительно, интересный сюжет.
Моменты, когда Смит едет на велосипеде, что-то странное делает с домино, бесцельно бродит, можно было использовать с большим толком.
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
0
Очень интересный фильм. Трогательный, тонкий психологически и невероятно теплый. Хотя на мой вкус не хватило времени для раскрытия героев - я бы добавила еще несколько моментов, по которым можно было судить о характере друзей Говарда, а также о персонажах, которых играют нанятые актеры. Думаю, монолог той же Любви мог быть гораздо длиннее и интереснее )))
Звездный состав ленты просто великолепен! Хелен Миррен так красива в своем солидном возрасте, а Уилл Смит отлично играет характерные роли!

Конечно, по чувственности и проникновенности "Призрачная красота" не дотягивает до обожаемого мною фильма "Семь жизней", но все-таки напрямую сравнивать две эти ленты я не могу - посыл в сюжете разный.
Цитата
Автор: кларк Вт февраля 2017
0
Стоя аплодирую этому замечательному и серьёзному фильму! Кому то он покажется скучным, мне же показался гениальным. Да! В нём нет ни одного выстрела, ни одного убийства, ни одного мордобития и нет в нём детективных загадок и сюжетных интриг. Но в нём есть глубина жизненного смысла, а ещё в нём есть звёздный актёрский ансамбль.
P.S. как жаль что оскар присуждают фильму про черномазого гомосека, а не фильму "Призрачная красота"
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн февраля 2017
-1
Легендарный Уилл Смит в прекрасной роли это всегда здорово, шикарные актеры и великолепный сюжет, сценаристы и режисер постарались как следует. Очень тяжелая история от которой невозможно остаться ровнодушным, если вы будете смотреть то приготовтесь что веселого там будет мало, будете переживать за каждого героя, сценарий и сюжет сделаны на высшем уровне.
Цитата
Автор: El Diablo Вс февраля 2017
-1
Ну как не посмотреть кино с таким звездным составом? Высокая игра, высокая мораль фильма, придраться не к чему абсолютно!!! Фильм реально про настоящих друзей, очень чувственный и эмоциональный, человек не должен быть равнодушным к чужому горю и здесь речь ведется именно об этом!!!
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
-1
Фильмы с Уиллом Смитом всегда были в тренде и очень просматриваемые!
Этот фильм не исключение,реально интересно можно посмотреть на одном вздыхании
Оценка: 10/10!!!
Пожелание: Здоровью Уиллу Смиту) Побольше таких фильмов)
Минусы: Нету
Цитата
Автор: maxtur2016 Сб февраля 2017
+1
Каждый фильм с участием уилла смита просто шедевр советую всем фильм просто обалдеть Но они не сдаются и вот как-то раз им удается придумать план, согласно которому главный герой сможет наконец-то взять себя в руки и зажить оценка 5 из 5! жду больше фильмов с участием уилла смита !)
Цитата
Автор: Aries Вс февраля 2017
0
Люблю все фильмы с участием Уилла Смита и Киры Найтли. Посмотрел и этот фильм. Он достаточно сложный для восприятия, потому что одна из тем в фильме - потеря ребенка. Это горе пережить довольно сложно.
Главный герой фильма Говард переживает не лучшие времена. Мы видим что он находится в затяжной депрессии. Фильм просто великолепный и всем обязательно советую посмотреть. Твердая четверка из пяти однозначно.
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
-2
С таким актером фильм не может быть плохим и я в этом убедилась в очередной раз.Класс драма то что требуется и люди задумаются действительно что нужно ценить в жизни.Этот фильм можно отнести к категории «заставляющих» чувствовать.Уилл пережил глубокую трагическую травму, которая выбила его из колеи реальной жизни. Однако он ищет и находит решение своих психологических проблем все найдет это ж фильм.Хороший Оценка 5 из 5
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
0
Фильм понравился, жаль, качество впечатление портит. Вместо звука один сплошной "гудок". Уилл Смит по-моему тут стал более мужественным))) подбор актеров понравился, много знакомых лиц, Кейт Уинслет, например, я давно уже не видела. Качественно рассказанная история. О судьбе. И желании перемен. Рекомендую смотреть, но, наверное, когда обновится качество.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
Достаточно психологическая драма, но от этого фильм не становиться слишком скучным. Игра Уилла Смита понравилась, он давно уже показал себя не только как комедийный актер. Думаю этот фильм достоин внимания.
Цитата
Автор: KISSLA Вт декабря 2016
+6
Обожаю фильмы с Уилл Смитом и всегда жду их выхода на экраны... Тема этого фильма сложная,но все же если понять то будет интересно смотреть.. Я осталась очень довольна.
Цитата
Автор: kartblansh Вс декабря 2016
+2
Очень понравился фильм, хотя и тема тяжелая и грустная. Смерть - всем суждено с ней столкнуться потеряв близких, но потеря ребенка всего страшнее. Не легко обратно войти в колею, а иногда и невозможно, а тут ещё и коварные сотрудники-друзья.Замысел, актерский состав, это в фильме просто замечательно!
Цитата
Автор: zveroboy Пт декабря 2016
-7
Ну всё, дожились: Трамп победил и Америке уже не до смеха и комедийные актёры снимаются в драмах. Сначала Эдди Мерфи. а теперь ещё и Смит ...
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
-4
Такая длинная аннотация и совершенно непонятно о чём фильм. Столько написать ни о чём - это придумать надо. Надеюсь, кино хорошее - Уилл Смит в дерьме не снимается.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс августа 2016
+5
Каждый фильм с участием Уилла Смита - это неоспоримый хит. актёру удаётся держать планку своей популярности на каком то заоблачном уровне. Смотреть всем обязательно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent