Осенью 41-го (2016) скачать торрент


Осенью 41-го (2016)

Название: Осенью 41-го
Оригинальное название: Осенью 41-го
Год выхода: 2016
Жанр: семейный, приключения
Режиссер: Елена Борисова
В ролях: Филипп Малов, Оксана Дорохина, Юрий Назаров, Елена Глазкова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:39:29
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Их пятеро: четверо мальчишек и девчонка - друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но... пришла война. Война, которая разрушила все планы, заставила по другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор, наверное, главный в жизни. И неправда, что у человека нет выбора - выбор есть всегда. И самый важный из них это выбор собственной совести. И никакая жестокость войны не способна разрушить в человеке человеческое, особенно если оно заложено в детстве. Они жили, чтобы выжить, мстили за своих друзей, защищали близких, сражались с врагом за судьбу своей великой Родины - России.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Осенью 41-го (2016)
Осенью 41-го (2016)
Осенью 41-го (2016)


Скачать фильм Осенью 41-го (2016) через торрент:







Просмотров: 55 506  Комментариев: 10

Автор: saguan Вт июля 2017
0
Тяжёлый драматический фильм. Война сама по себе вещь многоликая и изображать её можно по-разному. Ну а дети во время войны, да ещё и в оккупации, когда ты чужой на своей земле, это вообще тема для отображения невероятно сложная. Совсем не просто показать ежедневную жизнь глазами детей и не в строго героических, а в более реальных и правдоподобных тонах. Елене Борисовой, на мой взгляд, это удалось. Не хотелось бы упоминать о нестыковках или ошибках, связанных с обмундированием. Ведь суть совершенно не в этом и данные неточности отходят на второй план.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Не плохой кинофильм под названием Осенью сорок первого года . Фильм вернее само название говорит о сюжете . Сюжет фильма о великой отечественной войне . Война не оставила ни одного человека , кому бы она не принесла страдания , горе . Мы должны помнить тех кого с нами нет . Кто воевал и отдал жизнь за наше спокойное будущее .
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
0
Фильм, который очень сильно берет за душу каждого человека, который просмотрел этот фильм, ведь в нем мы видим какими храбрыми были дети в годы великой отечественной войны. Многие хотели помогать как своим войскам,так и партизанам. Многие это делали, но многие и погибали героями потому что знали, что умирают за свою родину и семью.
Цитата
Автор: Aleks36 Чт февраля 2017
0
Очень хороший фильм ,ещё раз показывает героизм и отвагу русских не только взрослых ,но и детей. Фильм рассказывает о преданности людей своей родине,как люди выживали в то страшное военное время ,как боролись с фашистами,каждый по своему. Очень жалко детей ,которые не виноваты в играх взрослых ,в войну,но приходится отвечать всем ,не смотря на плохие комментарии выше советую посмотреть ,как говорится на вкус и цвет товарища нет.
Цитата
Автор: Бризантиец Пн января 2017
-1
Фильм не достойный внимания вообще.Дети не умеют играть в кино,снято с первого дубля и по-быстрому.Сюжет банальный.
Цитата
Автор: KISSLA Чт января 2017
+1
Смотрела этот фильм с большим интересом, и все думала вот покупались они в озере. Классно придумали сюжет. Вообщем кто ещё не видел, то обязательно посмотрите. Актерский состав мне очень понравился, мальчишки отлично вошли в свои роли. Так что по ставлю я оценку десять из десяти баллов. Этот фильм это заслужил. Рекомендую смотреть, уверена что вам он тоже понравится.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
+1
Очень люблю фильмы про войну.про немцев,как наши солдаты добивали общую победу,в фильме история про маленьких детей,как они переживали всю войну,от а до я.оценка десять балов
Цитата
Автор: KKar22 Вс декабря 2016
+2
Не могу смотреть российские фильмы про войну. После советских совсем плохо. Из последнего понравился только "Дорога на Берлин" да еще "Белый тигр", если 10-минутную агитку в конце убрать. А про "Осенью 41-го" и сказать нечего - никак. Ни трагедии, ни подвига я здесь не вижу. Полтора часа впустую. Съемочная группа видно, что старалась. На фоне "Сталинграда" или "Панфиловцев..." смотрится пристойно. На фоне "Тихих зорь" (старых,естественно), "Они сражались за Родину", "Хроники пикирующего бомбардировщика" этот фильм - стрельба холостыми. Надеюсь, Елена Борисова снимет кино на менее сложную тему. Ее работа мне понравилась. Тема, видимо, не ее.
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
+1
все что касается военных действий, то они воспринимается еще жестче, если туда вовлечены дети...драматизм просто убийственный...во время войны происходило очень много и судить о достоверности мы не можем, так как не были участниками тех событий! что умеют снимать отечественные кинематографы, так это военные драмы...фильм под настроение
Цитата
Автор: zveroboy Сб ноября 2016
0
Ну что ещё может снять женщина, взявшая за тему Великую Отечественную войну? Очень слезоточивую драму, без намёка на достоверность, без консультантов, историков и военных ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent