Сплит (2016) скачать торрент


Сплит (2016)

Название: Сплит
Оригинальное название: Split
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Джеймс МакЭвой, Себастьян Арселус, Ameerah Briggs, Бетти Бакли, Иззи Коффи, Накия Диллард, Дэнн Финк, Jerome Gallman, Кэш Гойнс, Брэд Уильям Хенке
Выпущено: США / Blinding Edge Pictures, Blumhouse Productions
Продолжительность: 01:57:59
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Кевин, человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девочек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина — Чудовище — материализуется.


Сплит (2016)
Сплит (2016)
Сплит (2016)







Просмотров: 80 918  Комментариев: 33

Автор: Лапик Ср октября 2017
+2
Фильм очень понравился. Да, в нем можно найти и минусы, как например моменты скуки или растянутость. Но лично для меня в данном фильме больше плюсов. Сюжет отличный, маньяк симпатичный, девчонки сыграли не плохо. Да и тема с раздвоением личности мне нравится, а тут так не один десяток этих личностей. А вот концовку я поняла не так, как задумывал режиссер. Но и его задумка классная. Фильму ставлю 4 из 5.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
-1
Фильм не то что не восхитил, даже не понравился. Смотреть было нормально, но мысль о том, что всё как-то нудновато посещала.Ожидал историю про Миллигана, а тут свободное отступление и совсем другая история. Ещё и Уиллиса воткнули в концовке, непонятно по какому поводу. Очень средне!
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Думал после просмотра утонуть в восхищении, но лишь хмык и выдавил. Не скажу что разочарование полное, но ожидания были на несколько уровней больше. Как выяснил по инету Брюс Уиллис там появляется, что сделать отсылку к другому фильму Ньята Шьямалана "Неуязвимый". Только нахрена это нужно?
Цитата
Автор: Tekonik Пн мая 2017
0
Ожидала чего-то большего (видимо после "Грязи"), но не разочарована. МакЭвой все больше покоряет мое сердце своими работами и талантом.
Цитата: кларк
Наконец-то история Джимми Миллигана, в голове которого обитало двадцать три личности возымела своё экранное воплощение. Посмотреть надо обязательно - тема улётная!

Билли Миллиган, а не Джимми!))
Немного не поняла линию про дядю-садиста. И конечно появление Брюса Уиллиса в конце: пришлось лезть в сеть и искать причину этого появления (спойлерить не буду)
Цитата
Автор: Mrdream Ср апреля 2017
+3
Прочитав сюжет, а так же увидев актерский состав, я заинтересовался и отправился в кино. Джеймс Макэвой - всем известный по серии фильмов о Людях Икс, сыграл человека с 23-я личностями, ну как сыграл, он просто вжился в эту роль.
Сам фильм напряженный и захватывающий. Все девушки в фильме отодвинуты на задний план и выполняют роль предметов, но это фильму только на руку, дабы акцентировать весь смысл на раздвоении главного героя. Концовка фильма просто 10/10. Вот просто, советую всем, обязательно посмотрите, не пожалеете!
Цитата
Автор: Nefertity Пн апреля 2017
+1
Мне нравятся фильмы про таких вот шизофреников. Уже само по себе интересно, что в одной голове существуют 24 личности. Пока миру известен только Билли Миллиган. Я изначально рассчитывала на то, что будет демонстрация личностей, сидящих в главном герое и ожидала самую последнюю. Кто-то считает, что все занудно, но я так не думаю. Захватывает. Ждешь, чем все закончится. И, кстати, конец фильма тоже не разочаровал.
Цитата
Автор: liss Пн апреля 2017
0
Изначально ожидала от фильма много, и часто бывает, что ожидания не оправдываются. Но в этом раз было все наоборот. Фильм приковывает к экрану с первого кадра и удерживает внимание до самом развязки, когда ждешь и гадаешь: а как все случится? Хороший фильм, который можно и нужно советовать к просмотру любителям атмосферных триллеров и психологических загадок.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Мне моментами было очень жаль главного героя. Ведь в одном человеческом теле, находится весьма много сущностей, которые иногда управляют ими. В один прекрасный момент, парень вынужден похитить трех подростков девушек. Пока парень отсутствовал, одна из девушек начинает проводить свое собственное расследование. Мне понравился фильм, рекомендую всем.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср апреля 2017
+2
Кинофильм заслуживает безграничного внимания, потому что это просто шедевр индустрии кино, фильм меня очень сильно впечатлил так же как и всех кто его смотрел, отличные актеры и шикарный сюжет делают свое дело, сразу же без вариантов советую смотреть этот фильм, гарантирую вы будете впечатлены кинофильмом.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
-1
Фильм получился на столько шикарный, что я просто не могу описать словами, поскольку таких слов еще не придумали) это определенно будет самым лучшим фильмом этого года) жалко конечно, что Оскар не дают подобным фильмам, потому что он немного страшный) но если бы давали, то он точно получил бы эту премию и не одну) а Макэвою отдельное спасибо за то, что у него получилось сыграть сразу столько личностей) ни каждый актер так бы смог)
Цитата
Автор: месси Пн апреля 2017
0
Был в реальности такий типок по имени Джимми Миллиган. У него в башке ютились 23 личности и его даже в суде оправдали при обвинении в изнасилованиях. Голливуд давно хочет экранизировать эту историю, но данный фильм - это совсем другой сюжет. Но несмотря на это фильм оказался достойным и хорошо демонстрирует дисоциативное растройство.
Цитата
Автор: satiri Сб апреля 2017
-1
Данную картину не стыдно поставить в коллекцию рядом с "Молчанием ягнят", "Красным драконом" и "Ганибалом". Очень свежее кино, можно смотреть не отрываясь с первого до последнего кадра. Особенно жуть начинается, с того момента, когда герой пошел на вокзал с цветами встречать 24-ю личность, "зверя". Лично мне кажется, я даже уверена, что такое бывает и на самом деле. Ну может быть не на 24 сущности, а на 2-3 в легенькую. С детьми лучше не смотреть.
Цитата
Автор: Derzo Сб апреля 2017
-3
Разрекламирован был фильм в СМИ - так, что еще надо постараться! Начали смотреть, сам герой, потенциальные три жертвы, девушки-подростки, качество по-началу не плохое. Но мало-помалу сюжет пробуксовывал на месте, да, он их похитил, перепугал, а потом и сам как-будто не в восторге (сказывается множество личностей в одном). И...не досмотрел до конца.Просто перед ним просмотрел другой психологический триллер, с которым этот ну просто ни в какие ворота... А кто-то за него в кино платит. Плосковат как-то. Балла не дам.
Цитата
Автор: abrek777 Сб апреля 2017
0
Фильм напомнил мне книгу "множественные умы Билли Миллигана", хотя там совсем другая история. Фильм интересен к просмотру, еще одна загадка человеческого мозга, и не понятно почему тот или иной вид безумия случается с людьми. Хоть фильм и не отвечает на вопрос как это происходит, но тут можно наблюдать, что простое желание психолога привлечь внимание на этих людей и то как она выражает свою точку зрения, повлияло не лучшим образом на судьбу главного героя. Это конечно не ужасы, но триллер неплохой.
Цитата
Автор: Diana_mama Ср марта 2017
0
Фильм хороший! Я люблю картины Шьямалана, есть в них какая-то притягательность, но в Сплите сюжет предсказуемый, скучноват. Хотелось, чтобы личности были ярче, интересней, с каким-нибудь подвывертом...Про девочку не понятно совсем, не раскрыли ее историю, додумывайте сами называется. В конце фильм привязали к Неуязвимому, значит... ждем продолжения! Возможно там все и будет. Очень интригует!
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
Данное кино не разочаровала. Сюжет интересный. особенно хороша игра Джеймса МакЭвоя при смене его личностей, актёр эффектно менятся. Фильм смотрится с интересом, хотя динамики в нём маловато. Это кино психологически-разговорного жанра. Не понятно зачем в последних кадрах мелькнул Брюс Уиллис. Сказано что это отсылка к фильму Неуязвимый?! Но ведь эти две истории ничем не связаны!
Цитата
Автор: Voblak Вс марта 2017
0
На основе реального больного человека с диагнозом множественной личности. МакЭвой действительно сумел весьма хорошо показать как переходы между личностями, так и саму "игру" личностей. От ребёнка, до взрослой женщины - ему это удалось. Посмотрел с удовольствием эту драму - иначе немогу назвать жанр фильма. Тут нет ужасов, не тянет и до триллера. Сидишь и сочуствуешь страхам и переживаниям главного героя, не особо выискивая " ляпы " и прочую мелочь. Именно мелочь - ибо фильм интересен именно историей больного).
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
-4
Единственный "плюс", и то - очень и очень сомнительный - это то, что данная кинолента действительно не похожа на множество таких же по жанру ... На этом положительное заканчивается, потому что на самом деле весь кинематографический сюжет - обычная накрутка всякого рода фантазёрства, логически и тем более научно ничем не подтверждающегося. Но создателей это вряд ли беспокоит.
Цитата
Автор: максим4 Сб марта 2017
0
Я честно вам признаюсь, что очень трепетно ждал эту картину. Когда начал смотреть эту долгожданную премьеру, то увидев первые несколько минут фильма я буквально свалился со стула. Актеры играют так натурально, что даже фильм можно смотреть не отрываясь. Сценарий безупречный. Игра самого "Сплита"очень крутая и незабываемая. Поставлю данному фильму десять из десяти баллов.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
+3
Мне понравился данная картина, очень необычная и на мой взгляд экстравагантная задумка, идея фильма. Совсем непредсказуемый сюжет, с каждой минутой интересно какая личность будет дальше в его образе. Фильм со своей атмосферой, непохожей не на какой другой. Главный герой фильма очень талантливый актёр, я его видел в многих и смысловых фильмах. Я рекомендую этот фильм для просмотра, кому понравиться. кому нет, но фильм достоин внимания.
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
+2
Этот фильм действительно в некоторых местах совершенно непохож на тонну фильмов и телесериалов , построенных на основании такого жанра, который используется в данном фильме. Я искренне рад за то, что смог увидеть эту картину. Могу сказать , что игра главных актеров этого фильма действительно заслуживает высокий балл и это на мой взгляд заслуженно. Поставлю фильму 9 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Ср марта 2017
+4
Фильм превзошел даже самые смелые мои ожидания. Очень понравилось то, что даже второстепенные персонажи вроде женщины-психиатра оказались достаточно реальными и интересными, со своими собственными идеями и взглядами, пусть даже и противоречащими со взглядами большинства. МакЭвой теперь стал моим самым любимым актером номер один. Работа, проделанная им в этом фильме, стоит превыше всех похвал! Единственное "но": мне кажется, можно было бы уделить больше внимания и остальным личностям. Хотя, как мне кажется, концовка явно "намекает" нам на то, что это далеко не конец истории. Лично я буду ждать вторую часть с нетерпением.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
+2
Мало того, что кадры из фильма разлетелись на мемы, так еще и история очень схожа с Билли Миллиганом. Я не знаю, возможно это и есть отссылка к нему, но его чудовище, материализация которого идет в процессе фильма явно была преувеличина тогда. Хотя в целом в каждом из нас тоже несколько личностей, и с этим не поспоришь. А Сплит просто показывает это, в усугубленном виде, образами, к чему это может привести, если не держать своих демонов в узде.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Пн марта 2017
+2
Отсылка к Билли Миллигану очевидна и видна невооруженным глазом. Однако лично меня больше всего привлекает то, что, хотя сходства и имеются (сужу только по трейлеру, прошу заметить), но создатели фильма привнесли туда и что-то новое. Так, например,я сомневаюсь, что здесь мы встретим "иерархию личностей", которая была у Билла. Да и, в то время как в его случае двадцать четвертая личность - это "сумма" всех остальных личностей, Зверь, который является №24 в данном случае, совершенно не имеет к нему никакого отношения. Очень и очень интересно посмотреть, что же из этого выйдет. Надеюсь, фильм не разочарует.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб марта 2017
+2
Не скажу, что в восторге, но и не полный бред. Скорее, средне. Понравилось начало, понравилось, что параллельно идет рассказ о судьбе одной из попавших в плен девушек, понравилось, что психолог проясняет ситуацию и говорит о людях, в теле которых уживается несколько личностей. Не понравилось, что некоторые из личностей персонажа плохо сыграны, одежда другая, как и манера общения, а где разница характера? Зверь это вообще жесть. Самый лучший МакЭвой - в сюжете, где он на минуту стал самим собой))
Цитата
Автор: кларк Чт марта 2017
0
Сама по себе история необычная и интригующая. Начал было смотреть, но с таким отвратительным качеством решил не портить общее впечатление от данного фильма и выключил минуте на двадцатой. Плохое качество способно уничтожить самый гениальный и интересный фильм. Подожду качественного рипа, верю, что фильм очень хорош.
Цитата
Автор: Aries Сб февраля 2017
-4
Фильм на один раз,- про девушек, которых похитил шизофреник. Непонятно зачем он их вообще похитил. Идея далеко не нова, и уже поднадоели такие фильмы. В нем мало динамики. Все время показывают этого больного человека с множественным раздвоением личности. Финал фильма получился тоже слабым. В общем фильм пустой и скучный. Но может кому-то такое и понравится? Моя оценка три из пяти.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Я еще не смотрела этот фильм, но слышала что он довольно интересный и многие его рекомендуют. Однако почему - то никто не говорит что фильм страшный, мне кажется что это будет скорее всего триллер, нежели фильм ужасов. Актерский состав интересный, некоторых актеров я уже замечала в ужасах. будет минутка посмотрю обязательно.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
0
Фильм посмотреть можно, но он одноразовый ,при просмотре уже не интересно, а вот игра актера Джеймса МакЭвоя очень даже неплоха, он как-то смог уживить в себе 20 личностей , самое главное, то что все понятно ,сюжет продуман до мелочей. Моя оценка фильму 4.8 из 5.
Цитата
Автор: Reginka Чт февраля 2017
0
Ооо смотреть было одно удовольствие, фильм замечательный с интересным сюжетом, поставлен красиво, игра актеров мне понравилась все на высоте, только один минус это качество хотелось бы взглянуть еще раз,но в более лучшем переводе и качестве. а в целом все просто супер! Рекомендую к просмотру. пять баллов из пяти.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent