Меч короля Артура (2017) скачать торрент



Название: Меч короля Артура
Оригинальное название: King Arthur: Legend of the Sword
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Чарли Ханнэм, Аннабелль Уоллис, Джуд Лоу, Эйдан Гиллен, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Кэти МакГрат, Астрид Берже-Фрисби, Том Ву, Камиль Лемежевский
Продолжительность: 02:07:05
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

Рыцарь Артур живет совершенно обычной жизнью. Ему неинтересно все, что связано с его прошлым, ему без разницы на свой род — все это ему совершенно неважно. Возможно, именно так он бы и считал всю свою оставшуюся жизнь, если бы как-то раз судьба резко не изменила его взгляды. Однажды к нему в руки попадает меч, да не простой, а магический Экскалибур. В народе считается, что только настоящему рыцарю выпадает честь овладеть им. Тот, кто не имеет благородных кровей и не обладает добротой, никогда не сможет им воспользоваться.

Стоило Артуру взять меч в руки, как он понял, что его судьба совершенно не так проста, как кажется. Оказывается, его семья принадлежала к знатному роду, однако в один момент воин Вортигема попросту их уничтожил. Злодей уже давно хотел занять место правителя, но получить его он мог лишь тогда, когда уничтожит всех тех, кто попадется на его пути. Родители Артура понимали, что им не спастись, но они могут спасти своего сына. Для этого они отдали его в другую семью. Теперь, когда Артур знает свое происхождение, он готов взойти на трон, чтобы доказать всем, кто на самом деле правитель, а кто — самозванец.

Но сделать это будет не так-то просто. Ему, как и Вортигему в свое время, нужно расчистить путь к трону. Артур готов мстить за смерти своих родных, за обман народа. Ему необходимо уничтожить злодея, но просто так это сделать не получится. Теперь между ними двумя развяжется настоящая война, в которой выживет только один.





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 185 569  Комментариев: 15

Автор: Joy Turner Вс октября 2017
+2
Я поклонница творчества Гая Риччи, фильм мне безусловно понравился! Хорошие актеры, отличные спецэффекты и достойно-интересный сюжет. Все знают эту историю...лишь только избранный может вытащить мечь Экскалибур... конечно же его удается вытащить главному герою Артуру...после этого главный герой решает свергнуть самого короля Англии жестокого тирана.
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
+1
Очень крутой и яркий фильм. Я смотрела его на одном дыхании. Отличная актерская игра, ну и конечно же невероятно интересный сюжет, который не давал заскучать мне не на минуту. Я всегда поражалась тому, как может изменить человека одна ситуация. Наш герой изначально был далеко не праведником, но после того как узнал кем является на самом деле, полностью изменил образ жизни.
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
-1
Осовремененная версия старинной британской легенды о короле Артуре. Это некий взгляд Гая Ричи на неё. Режиссёр максимально постарался сделать её динамичной и эффектной. Сюжет перестроил под свои замыслы, ведь авторских прав у легенды нет. Получилось? Вполне! Фильм яркий с богатыми спецэффектами.
Цитата
Автор: Лапик Сб августа 2017
+2
Фильм великолепный! Да, он не похож на книги об Артуре, но как отдельная история вполне интересна. Задумка замечательная, спец. эффекты супер! Особенно змея меня впечатлила (не ожидала ее появления). А битва в конце, просто шик. Так же понравился юмор, который разбавляет сюжет и делает его менее мрачным, и более интересным. Уж не люблю я фильмы слишком серьезные. моя оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: satiri Чт июля 2017
-1
Поручилась ядерная смесь, жанр фентази + история рыцарей круглого стола + Гай Ричи который снимал исключительно бандитское-уголовное местами смешное кино высшей пробы. В общем и целом картина порадовала, правда когда показали, как мальчик собирал копеечки реально показалось, что я смотрю "БОЛЬШОЙ КУШ", или даже "РОКЕНРОЛЬЩИК". Из минусов это непроходящая паранойя с ИДЕЕЙ МУЛЬТИКУЛЬТУРНОСТИ. Видели негра в доспехах русского витязя в самом начале фильма ? angry
Цитата
Автор: GRAFLEKX Вт июля 2017
+7
Если не знать истории короля Артура и не читать роман ранее, то фильм будет смотреться отлично.
Спец. эффекты хорошие, постановка битв, масштабность съемок - все в стиле этого режиссера, поражает.
Но вот огорчило то, что всю историю перекрутили и из подлинника сделали какую-то мешанину в стиле мистической фэнтези, как Хоббиты...
Посмотрел конечно с удовольствием, но осадочек остался странноватый.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
+2
Лучше бы Гай Ричи и не брался за экранизацию классической английской легенды. Мне кажется получилось что-то не внятное. С одной стороны - добротные спецэффекты, красочные костюма, а с другой типичная для криминальных сюжетов Гая Ричи нелогичность и суматоха в сюжете. даже досмотреть не хватило желания.
Цитата
Автор: saguan Пн июля 2017
+6
Фильм был очень ожидаем и грамотно пропиарен, но после просмотра осталось только разочарование. Нейтрально отношусь к Гаю Ричи. Здесь же получилось какое-то абсурдное издевательство над английской историей, королём Артуром и Камелотом в целом. Чистое фэнтэзи с кучей спецэффектов, полным отсутствием какого-то намёка на историческую достоверность и современным сленгом в диалогах. Не удивительно, что фильм полностью провалился в прокате. Интересен он будет разве что фанатам жанра или самого Гая Ричи.
Цитата
Автор: tashpulatov Сб мая 2017
+4
Очень интересный фантастический кинофильм со множествами специфических эффектов . Картина держит зрителя все время в напряжение . Смотрится буквально завороженно . Кто еще не смотрел советую непременно просмотреть картину . Количество просмотров красноречиво говорит о качестве картину . Что касается оценочного мнения то картина заслуживает все десять баллов из десяти
Цитата
Автор: zaira Ср мая 2017
-1
Исполнив пророчество, потерянный наследник трона обретает свою корону и королевство. Сюжет более, чем хорош и привлекателен. Это еще одна хорошая и интересная версия о легендарном короле Артуре, его знаменитом мече и не менее легендарных рыцарях круглого стола. Мистификация и сказочная линия в фильме очень яркая, что делает его просто красивым зрелищем.
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
+3
Чувствую это будет что-то сверхнеординарное. Мастер авантюрного кино - Гай Ричи берётся за фантастический сюжет, подразумевающий огромное количество спецэффектов. Очень ждём!
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Читала описание и могу сказать что Действительно было бы очень интересно посмотреть на этот интересный ,впечатляющий кинофильм, думаю сюжет привзойдет все мои ожидания, будем ждать с большим нетерпением.
Цитата
Автор: Black-Cat Сб сентября 2016
-6
Что же это за грамотей такой писал анатацию к фильму?
ему без разницы на свой род.
Наверное совсем не ходил в школу.
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
-1
Трейлер мощнейший, надеюсь и весь фильм будет не хуже. Интересно, что за режиссёрским штурвалом Гай Ричи. Будут ли саркастические элементы внесены?
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс августа 2016
-1
Оппа! Гай Ричи экранизирует Артура!!! ну это надо видеть обязательно. В древние сказания Гай обязательно внесёт свой неповторимый сарказм и удаль молодецкую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent