Шоколад (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Шоколад (2016)

Название: Шоколад
Оригинальное название: Chocolat
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Рошди Зем
В ролях: Омар Си, Джеймс Тьерре, Клотильда Эсме, Оливье Гурме, Фредерик Пьеро, Ноэми Львовски, Элис де Ланкесэ, Алекс Дека, Оливье Рабурден, Тибо де Монталембер
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:59:05
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шоколад (2016)
Шоколад (2016)
Шоколад (2016)


Скачать фильм Шоколад (2016) через торрент:







Просмотров: 9 418  Комментариев: 8

Автор: Vladimirma Сб февраля 2017
0
Очередная удачная работа с участием новой французской звезды Омара Си. Картина смотрится на одном дыхании, хорошо изнутри показана "кухня" бродячего цирка со всеми его конфликтами и проблемами. По моему мнению, реалистично передана и атмосфера того времени в целом.Моя оценка по 10-бальной шкале - 8,0 или даже выше.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
0
В принципе фильм понравился. Очень ярко передана атмосфера того времени, цирковая атмосфера с ее традициями, ее скелетами в шкафах, интересно было за этим наблюдать. Сюжет поднимает и расовые проблемы. В общем тандем почти забытого комика Футита и Шоколада очень порадовал, много трогательных моментов, есть над чем и улыбнуться.
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
0
Замечательный, сильный, жизненный фильм. Заставляет сопереживать до самого конца. Но особенно обидно, что история реальная и такую сложную жизнь человек прожил на самом деле. Самоотверженность жены покоряет и поражает, для тех времен ее поступок - героический!
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Что то в последнее время снимают слишком много фильмов, в которых присутствует расизм. К чему это все? Чернокожие люди довольно давно притерлись в Европе и во всем мире и на них уже ни кто и внимания то не обращает.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Очень даже не плохой кинофильм получился , для одного просмотра в скучные выходные дни. Могу посоветовать смотреть и не проходить мимо этого кинофильма и обязательно взглянуть на него. Моя оценка восемь из десяти.
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
Отличная драма получилась - людям с эмоциональным характером точно смотреть. В те годы не было движения за равноправие, даже талантливых жестоко унижали. Радует сила воли героя - выходил на сцену под свист, а уходил под овации. А сама атмосфера того времени красиво передана
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Трогательно.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Фильм очень сильный! Сначала воспринимается как обычная комедия, но вскоре нам показывают нечто другое. Актеры играют очень хорошо, я бы даже сказал великолепно. Концовка фильма меня просто шокировала. Давно я не видел таких глубоких, трогательных и запоминающихся фильмов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent