Проклятые. Противостояние (2016) скачать торрент


Проклятые. Противостояние (2016)

Название: Проклятые. Противостояние
Оригинальное название: Sadako v Kayako
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Кодзи Шираиши
В ролях: Мидзуки Ямамото, Тина Тамасиро, Аими Сатсукава, Мисато Танака, Масахиро Комото, Масанобу Андо, Рина Эндо, Маико Кикути, Элли Нанами, Ринтаро Шибамото
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:38:44
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Действие нового фильма ужасов происходит в Японии. Все молодые девушки Нацуми и Юри находят старую видеокассету в купленном видеоплеере и даже под страшными рассказами местных жителей, решают ее посмотреть. После этого они получают зловещий звонок от девушки, которая сообщает им, что через семь дней они умрут. Девушке в панике и не знают, как же спасти свою жизнь. Они отправляются за ответами в магазин, где купили видеоплеер и узнают, что призрак девушки убивает всех, кто посмотрит кассету ровно через неделю. Но у девушек есть шанс спастись и они направляются в заброшенный особняк, где обитает другой смертоносный призрак. Натравливая двух девушек-призраков друг на друга, Нацуми и Юри надеются спастись.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Проклятые. Противостояние (2016)
Проклятые. Противостояние (2016)
Проклятые. Противостояние (2016)


Скачать фильм Проклятые. Противостояние (2016) через торрент:







Просмотров: 54 476  Комментариев: 16

Автор: apok Чт апреля 2017
0
Не один я заметил, что попытка то ли пародии, то ли съемки спин оффа провалилась, причем фиаско полное. Сначала подумал что просто пересъемка звонка, или крика, понять не мог долго. Но после, я осознал всю эпичность, и до конца фильма ждал когда выйдет толпа и начнет смеятся, надеясь на то что это пародия, а фильм комедия с элементами ужаса. Но и этого не произошло, от того дико разочарован, как ужас этот фильм мне не зашел.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Ну что тут сказать я конечно люблю такие жанры где главные герои ужастиков переплетаются в одном фильме друг с другом-но так убого снять - такой шедевральный фильм - это просто жесть((((я ожидал большего от сего фильма- ни страшных моментов ни тебе сюжета нормального..вообще ничего здесь я не увидел! Те кто думает - что фильм будет на подобие - Фреддиv/s Джейсона или Чужие против хищника - то я вас разочарую -как бы ни любил данную тематику - но фильм полный отстой!!!! От меня за попытку снять - 3/5!!! Смотреть конечно можно -но не советую!
Цитата
Автор: Lora_Li Пт марта 2017
0
Дааа..японцы пошли путем американцев - а ля "Чужой против хищника" что касается фильма - меня японские синие девочки, с черными глазами, с волосьями по всему лицу, особенно бегающие раком задом наперед - пугают до жути,что делает лично для меня по сути фильм страшным, не смотря на заезженный сюжет.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Было пару моментов которые меня пугали, но этого очень мало для фильма подобного жанра. Ведь раньше он когда - то был одним из самых страшных фильмов ужаса, но сейчас мне кажется что просто испортили что один фильм, что второй тем, что воссоединили два классических призрака в одном фильме, и в итоге вышла полная ерунда.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
0
какой то в этом фильме изьеденный сюжет,у японцев видимо что то плохо с фантазией и они цепляются за одних и тех же страшил,да ещё пытаются их свести друг с другом,странно в конце фильма страшилка девушка с волосами вперёд и бедолага мальчик из грязной ванны были мне более симпатичнее,чем главные герои специально смотревшие кассету для острых ощущений .в общем фильмы на эту надоевшую тему смотрятся уже как какая то пародия и совсем не пугают,а так разик посмотреть этот фильм можно.
Цитата
Автор: Александр Пн января 2017
0
Да. Фильм получился, как бы помягче сказать... Вообщем, согласен общим мнением - халтура дешевая.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+1
Ну скажите мне честно, неужели вот есть такой человек, который в целом любит жанр ужасов и которому нравятся всякие японский и китайские фильмы этого направления. Я лично не расист и ко всем странам и народам отношусь хорошо, но японский ужастики у меня вызывают смешанные чувства, уж слишком в них все переиграно, уж слишком все кошмарно, ужасно и отвратительно, такое ощущение, что актеры вообще не люди... вообще без эмоций...
Цитата
Автор: Елена Б. Пт января 2017
+1
Фильм на 0 из 10
Цитата
Автор: MaryShelle Вс января 2017
+1
Японские ужастики неспроста считаются самыми страшными и атмосферными.
Однако этот фильм какой-то странный и бесполезный.
Как будто одну из глупых американских подростковых комедий посмотрела.
Хотя грим по-прежнему жуткий, не придерёшься.
Цитата
Автор: zveroboy Чт декабря 2016
0
Да японцы не снимают ужастики, они в них живут ... После 5 лет постоянная школьная муштра, потом работа до изнеможения и только в старости ездят мир смотрят
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
+1
Японцы обычно снимают либо совсем жуткие фильмы ужасов, либо откровенную лажу. В этот раз, к моему большому сожалению, у них получилась именно лажа. Соглашусь с пред идущими комментариями, скорее всего разучились япошки ужасы снимать.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
+1
Ужасы видимо разучились снимать) все однообразно, бонально. Ничего интересного уже и придумать не могут. Ожидала большего, к сожелению мои ожидания не оправдались. Тратить своё драгоценное время не советую никому! Оценка 2 из 5
Цитата
Автор: dobbermann83 Пн августа 2016
+1
Цитата: zveroboy
По мне, так можно было вообще не снимать, а просто актёрский состав почитать: Ямамото, Сатсукава, Танака, Комото, Кикути, Шибамото ... Чистая ржакамото )))

все-таки япошки снимают ужасы лучше остальных
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
+1
По мне, так можно было вообще не снимать, а просто актёрский состав почитать: Ямамото, Сатсукава, Танака, Комото, Кикути, Шибамото ... Чистая ржакамото )))
Цитата
Автор: Aleksey1984 Пн июля 2016
0
уважаемая администрация, не сочтите за наглость, но позвольте обратить ваше драгоценное внимание на то, что вами выгрузка фильма анонсирована 22ым числом, а сегодня уже 25ое.. мы томимся в неистовом ожидании feel
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
-1
Должен получится неплохой симбиоз из двух легендарных ужастиков. Только опять азиатское кино, лучше бы американцы сняли этот фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent