Кровный отец (2016) скачать торрент


Кровный отец (2016)

Название: Кровный отец
Оригинальное название: Blood Father
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер
Режиссёр: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна, Майкл Паркс, Уильям Х. Мэйси, Мигель Сандовал, Дейл Дикки, Ричард Кебрал, Дэниэл Монкада, Райан Дорси
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:28:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Студия "Paradox" & Omskbird records]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Родители по мере возможности стараются быть рядом со своими детьми. Они пытаются участвовать в их жизни настолько много, насколько это удобно. Но порой обстоятельства выше всего, и они не могут оказаться так близко, как хотелось бы. Впрочем, для кого-то быть рядом с ребенком не позволяют и собственные принципы, и убеждения. Кто-то не хочет признавать родство, а кому-то просто неинтересно, что происходит в жизни их детей.

У главного героя этого фильма, Джона Линка, есть дочка, и ей уже 16 лет. За эти годы у него так и не получилось воспитывать ее так, как это делают все остальные биологические родители. А все потому, что он оказался в местах не столь отдаленных, и провел там несколько лет. эти годы были для него сложными не только потому, что он находился в заключении, а еще и по причине разлуки с ребенком. Как известно, кто-то выходит из тюрьмы сломленным, а кто-то становится гораздо мудрее. Джона можно отнести ко второму лагерю: ушедшие годы подарили ему бесценный опыт, и теперь он готов принести максимум пользы на воле.

Но в это же время у дочери появляются крупные проблемы. Она осталась связана с наркоторговцами и выпутаться из этого дела просто так не представляется возможным. Отец, который желает своей дочери только лучшего в жизни и готов сделать ради нее все, не может не ввязаться в эту криминальную историю ради того, чтобы помочь дочке, попавшей в крупную беду.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кровный отец (2016)
Кровный отец (2016)
Кровный отец (2016)


Скачать фильм Кровный отец (2016) через торрент:







Просмотров: 97 856  Комментариев: 24

Автор: WestBest Вс марта 2017
-2
Тяжёлый фильмец, но стоит посмотреть. Его конечно жаль да и как отец он сделал все для спасения дочери. Не думал что понравится но Мел Гибсон сыграл отлично.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вт марта 2017
0
Фильм "Кровный отец" мне понравился. Хороший боевик. Отец отсидевший в тюрьме, искал свою дочь и пыталась наладить свою жизнь.И тут дочь сильно накуралесила и вернулась к папе за помощью. Папа помогает из-за всех сил, защитить её. Качество фильма хорошее, но с нецензурной лексикой хотя в этом фильме это уместно. Интересный придумали сюжет, актеры сыграли на отлично.
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
0
Середнячковый боевичок. На один раз, но в принципе, захватывает. Дочь его иногда пристукнуть хочется. Интересно, как люди могут кардинально менять свою жизнь: тюрьма, жизнь работяги-трезвенника в трейлере, кровавое мочилово))
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт ноября 2016
0
Мэл Гибсон конечно великолепный актер, который снимался во многих успешных кинолентах, но этот фильм, на мой взгляд, не для него. Боевичок среднего класса, ни чего особенного. Оценка 6 из 10 баллов.
Цитата
Автор: stas83 Ср ноября 2016
0
Фильм скажем так не удивил, но игра и участие Мела Гибсона вытащила фильм. Сюжет скажем так не очень, нет интриги или замысловатой идеи, а просто иди, спасай и убивай. Удивило только, то что Мел сначала живет как бомж в трейлере на колесах, а сам является бывшим крупным мафиози.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
Участие Мэла Гибсона решает все.Понравился трейлер и постер,но фильм вообще не интересный. Смотрел только из за Мэла и не больше,хотя девушка тоже красивая :D Фильм тянет на троечку,решать вам,смотреть или нет.
Цитата
Автор: v137 Пт октября 2016
0
Фильм можно посмотреть только из за Мэла Гибсона . Местами вспоминается -Безумный Макс . Фильм вроде и не бюджетный , но выглядит таким. Сюжет не нов , предсказуем и большого интереса не вызывает.Смотреть можно - один раз!
Цитата
Автор: semen.razzz Вс октября 2016
0
Увидел Гибсона, староват уже, но воспоминания о его фильмах заставили посмотреть этот. Представить Мэла Гибсона в роли отца - отличная идея. Решительный папа решающий проблемы своей дочери - сильная идея, отличное исполнение!
Цитата
Автор: колбаса в пароваке Сб октября 2016
0
Типичный боевик с сентиментальной ноткой. Приятно было наблюдать за поседевшим Мэлом Гибсоном с буйной растительностью на лице. который все еще крут и несгибаем. И Эрин Мориарти очень гармонична в роли молодой оторвы. Смотрите, было интересно.
Цитата
Автор: odu Чт октября 2016
0
СКУЧНОВАТО. И Гибсон не помагает
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Моя оценка восямь из десяти так как кинофильм не очень понравился мне, но посмотреть один раз конечно можно) второй раз не стала бы смотреть ))) так как мне не очень понравилось качество фильма , но думаю в лучшем качестве смотреть будет куда интересней.
Цитата
Автор: Hater Сб октября 2016
0
Один раз этот фильм все таки стоит посмотреть, я смотрела его дважды, пришлось составить компанию парню, когда смотрела во второй раз из-за того, что уже знала сюжет наперед было скучно, снят так себе.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Семейное кино.
Цитата
Автор: bort712 Вс сентября 2016
0
Фильм посмотрел с удовольствием, боевичек не чего посмотреть можно пару раз, не сказал бы что прям супер , но на твердую четверочку. Мел Гибсон постарел сильно но бычек еще не чего.
Цитата
Автор: VSM Ср сентября 2016
0
Фильм можно порекомендовать к просмотру, но только не проводите параллели с «Заложницей», дело неблагодарное, поверьте мне на слово. Откровенно одноразовый продукт, который может стать отправной точкой в затухающей карьере Гибсона, то есть картина архиважна для кинематографа. И это несомненно.
Цитата
Автор: Tatiana Ср сентября 2016
0
Фильм интересный, но очень много мата. Если смотреть его одному , то как то стараешься не обращать внимание, хотя именно так и переводиться судя по ругательствам актеров, но вот с детьми уже лучше его не смотреть , чтобы не испытывать дискомфорт.
Цитата
Автор: Hater Ср сентября 2016
0
Фильм ни о чем, если честно. Мне не понравился ни сюжет, ни игра актеров. так что если вам некуда потратить свое свободное время, можете конечно попробовать посмотреть, но я бы не советовала.
Цитата
Автор: Монах Чт сентября 2016
0
Мэл Гибсон вполне мог бы играть в более серьёзных фильмах, если бы не травля его студийными боссами за фильм "Страсти Христовы". Может быть поэтому, он компенсирует недостаток предложений о съемках и низкие бюджеты, качеством актерской игры.
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Этим фильмом Мэл Гибсон снижает рейтинг, не его фильм, хотя Мэл отрабатывает в нём на совесть. Весь сюжет раскрыт в трейлере. И не пойму зачем переводить с матом, в чём фишка?
Цитата
Автор: KISSLA Вт августа 2016
0
Первое что я хочу сказать,это то что перевод с матом!!! В целом от фильма я ждала большего, чем получила на самом деле. Но может фильм на любителя конечно,но не для меня.
Цитата
Автор: zlodei Вс августа 2016
0
Посмотрел. Просмотр не вдохновил, ожидания не оправдал. Скучноватый, наивный, можно даже сказать глуповатый фильмец. Не пойму зачем Гибсону было вообще в нем сниматься.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс августа 2016
0
Трейлер настолько информативный, что и фильм смотреть не надо. Хотя может надо - из-за Мэла Гибсона. Не лучшая далеко его картина. И предупреждение - перевод с матом.
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Этакая слезливая тема вспыхнувшего отцовства в противовес американским ополоумевшим мамашам. Но Мэл Гибсон с бородой - это явный перебор с фантазией создателей
Цитата
Автор: zlodei Чт августа 2016
0
Странно Мэл Гибсон во французском кино. Очень я люблю французские фильмы, почему то они мне по духу ближе что ли, чем американские. В общем ждем кино с Мэлом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent